Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
дядясаша

авитаминоз

Recommended Posts

Кавказец,мальчик,7.6.лет,Осенью, стал вырывать возле хвоста шерсть да крови,определили авитаминоз.Стал давать ТЕРАВИТ,помогло,итак три зимы.В этом году,тоже самое,осенью помогло,а зимой слабовато помогает.Еда-мясо голёнки-говяжьи,чередую,сырое-варенное с макаронами,и остатки со стола.Заболело раз ухо-вылечил ОТИНУМом,2-раз не помогло,купил Отибиовет-что-то слабо помогает!Помогите!С уважением дядя Саша.Минск.

post-6054-1264157335_thumb.jpg

Всем спасибо за ответы! Вопрос №2,а что такое МАКОРОНЫ, и почему ЖЕСТКО? Ежели имелмсь ввиду МАКАРОНЫ,так они ж ВАРЁНЫЕ, а сырые-твёрдые,тогда согласен ЖЕСТКИЕ !

извините за грамматику)

макАроны могут способствовать возникновению аллергических кожных заболеваний....в частности аллергических экзем...

и вообще все мучное...

Edited by катманду

Спецом прочитал,рекомендации по кормлению кавказцев,многие пишут про макароны-по 400гр.я прекрасно понимаю,мясо и ещё мясо,но наша скотобойня не справляется с поставками для моей собаки,да ещё почему-то пенсионеры покупают эти чертовы голенки!Вопрос:отвечает катманду,а ветврач только кивает,как гуру?

Ну, зачем же так. Я ни кому не киваю и не претендую на звание гуру! Просто если коллега прав, зачем мне его исправлять. Почему вмешиваюсь? На правах модератора, дабы знали что ответы контролируются, и что попало на нашем форуме советоваться не будет, это во-первых, а во вторых и в мои ответы не возбраняется вставляться, и если кто-то решил меня дополнить и он прав, я не против. Надеюсь я удовлетворил Ваше справедливое любопытство, правда, выраженное в не совсем вежливой форме.