Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Ульяна Страхова

СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

Recommended Posts

10,01,2010 г обратились в клинику с котенком. У животного было тяжелое состояние.три дня ничего не ел, начались судороги. Врач не осмотрев животное, поставил диагноз-бешенство.Котенок был отправлен с таким диагнозом в клинику на ул.Юннатов. Где его бросили ,не оказав ни какой помощи, через 3 дня животное умерло.Диагноз бешенство не подтвердилось.Почему из-за таких "врачей" страдают наши животные? Почему такие люди, которые навернека купили себе диплом, допускаются к работе? И как сейчас этому врачу? Сладко спится?

Ув.ветеринары, Вы помните, что в этой жизни все возвращается бумерангом.

Да, дохлый у вас тут форум господа.....

Спасибо за "советы, комментарии и просто ответы". Спасибо докторам, которые отвечают также, как и лечат.

Спасибо, что "заметили" эту тему. Противно от таких форумов, люди в отчаянии ищут помощь и поддержку, совет, а натыкаются только глухое молчание!

Все простым людям, кто писал здесь про животных и клиники, кто пытался предостеречь от "врачей", всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Лично я почерпнула много информации от этих постов.

Я это читала, спасибо.

Со статьями согласна, особенно с последним постом. Но по моей неопытности я не настояла на том, что хотела для кота, а только неуверенно попросила, на что врач мне отказал.Он поленился предположить другие варианты, вот и получилось такое несчастье.

Считаю в моей ситуации врач сделал очень мало, фактически ничего. С котом я пришла первый раз в ветклинику, тоесть я вообще первый раз в ветклинике находилась, и от такого диагноза совсем растерялась.

Хозяева приносят животных полечить, и еслиб каждый хозяин знал, чем и как лечить своего питомца, то в не потащил его в больницу. Усыпить я тоже предложила, но при "таком диагнозе" это делать не разрешено. Так что намучился мой котенок с лихвой.