Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
tane4karu

МЫШ ЕВГЕНИЙ АРОНОВИЧ из ветклиники «Юниор» в Ясенево

Recommended Posts

Здравствуйте!

Хочу рассказать о МЫШ ЕВГЕНИИ АРОНОВИЧЕ .

Писать очень тяжело, а боль и потерю невозможно передать словами.

ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ «ДОКТОР-КОРДИОЛОГ» МЫШ ЕВГЕНИЙ АРОНОВИЧ «ЗАЛЕЧИЛ» И УБИЛ НАШУ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!!! Циничный, грубый, с тупыми шуточками... Он ПЛОХОЙ диагност-кардиолог и НИКАКОЙ врач-терапевт. Очень жаль, что раньше о нем ничего не читали в интернете. Теперь только узнали, что его выгнали из человеческой больницы за безграмотность и халатность. Поэтому-то он и стал лечить животных!

Люди! Пожалейте своих животных! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ВРАЧУ-УБИЙЦЕ!!!

У нас осталась только боль в душе и пустота,

ТАК КАК НАШЕГО ЛЮБИМЦА МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИМ...

Иванова Таня

МЫШ Е.А. из ЮНИОР (М. Ясенево) - очень опасный "врач-коновал"!Проклинаем его вот уже год!!!Пришли к нему на своих лапках, а унесли нашего мальчика - на руках.:rolleyes:((((

От него остался только негатив и недоверие ко всем врачам.Он залечил нашего собакина!:(((((

Да, и я подтвержаю,что он хреновый,ничего непонимающий терапевт.

Будьте бдительны!Передайте эту информацию всем своим друзьям-собачникам!!!

Сочувствую и соболезную Вам,tane4karu.

Скорблю вместе с вами.:(((((

никого не хочу защищать , но ни один врач будь то медицинский или ветеринарный не станет специально наносить вред вашему здоровью или здоровью вашего питомца. С его точки зрения назначенное лечение было правильным, при сомнительных диагнозах или методах лечения всегда проводится консилиум врачей с выбирание наиболее эффективного лечения.

Врачи не боги....(информация для размышления)

Вижу, что старый пост, но не могла пройти мимо!

Этот врач спасал и ни раз моего пса, но это было больше 10-ти лет назад! И ночью срывался с работы, благо, что живем рядом в Ясенево, чтобы откачать.

У меня был Эрдель терьер и проблемным он был с детства. В 6 месяцев ему сделали уникальную операцию по тем временам- поставили искусственную связку и штырь в заднюю лапу. И он прожил так до 15 лет.

Лечились и наблюдались последние годы у этого замечательного врача. в 13 лет был у собаки инсульт...и только благодаря быстрой реакции Евгения Ароновича собака прожила еще 2 года.

Я просто хочу сказать, что случается разное. И человеческие врачи ошибаются, залечивает или неправильно ставят диагноз...или пациенты не правильно воспринимают то что с ними происходит....врачи не Боги

Я просто знаю, что врач он очень хороший и очень любит животных,  а все что здесь написано может быть просто реакцией людей потерявших любимое животное и не понимающих почему такое произошло...а виноватого найти просто необходимо, чтобы стало легче....

Мне жаль ваших питомцев, но поливать грязью этого замечательного человека не стоит. Есть много людей благодарных ему за очень многое...