Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Джек

Помогите!

Recommended Posts

Заболела Собака

1 Немецкая овчарка 4 года Кабель.

2 Кормили кормом К9 потом она заболела Мы стали кормить кормом (Brit) - (сухие корма) его перестали возить, сейчас кормим Чаппи.

3 Симптомы - Собака похудела стали видны ребра тазовая кость и позвоночник,у собаки поя вился Жор она много ест , но мы её

кормим по норме по весу,раньше собака весила 40 кг теперь 30, так же у неё слышно бурление вечное если приложить к ребрам ухо. У собаки полужидкий стул желтого окраса ! Ветеринары Сказали сначало что это глисты !!! Мы поличили а это не они

Мы сделали анализ крови и кала собаки и сказали что есть какаето проблема в поджелудочной железе вообщем мы 2 месяца

лечили а толку нет ( мы давали Мезим, фистал еще спецальные собачие и людские препараты но ничего не помогло)

г.Удомля (Тверская Обл) Помогите Пожалуйста Жалко Питомца

Пришлите результаты анализов, и меня интересует чем лечили врачи, а не только то, что давали вы. К стати чем Вы полечили от глистов?

биохимию делали (кровь) из анализа видно что не усваиваются Жиры, не большое отклонение в печени и поджелудочной железе

анализ кала показал что желудок чист на присудствие червей !

от глистов давали Паразитал , Для печени Эссенциале форте Н , Панкреатин давали , и бифитрилак - это все с показания врачей

Сейчас мы кормим его дробно 4 раза в день потому что если сразу давать то не усваивается. подскажите еще сколько грамм ему давать раньше он весил 40 кг сейчас 30 кг и каким кормом лучше кормить в таких случиях

Мне нужны ДАННЫЕ АНАЛИЗОВ, не забудьте так же вписать единицы измерения в которых делалось исследование. Мне всё равно кому там что видно, я доверяю своим глазам и документам. Жду ответа в ближайшие сутки, не затягивайте. Всего доброго.

Мне нужны ДАННЫЕ АНАЛИЗОВ, не забудьте так же вписать единицы измерения в которых делалось исследование. Мне всё равно кому там что видно, я доверяю своим глазам и документам. Жду ответа в ближайшие сутки, не затягивайте. Всего доброго.

так можно сказать что это и есть данные анализов !!!!!

так как по другому нам ничего не выдавали просто сказали то что я ранее написал !!!!!!!

Конечно я попытаюсь сходить туда и спросить остались у них полный анализ !!!!!

Пожалуйта Джек. Не надо винить кого-то, когда сами в течении недели не позаботились оторвать своего мягкого места, найти эти свои анализы, и переслать данные. С 11 11 2009г. ведётся наша с вами переписка и вы не удосужились нормально задать вопрос. Это при том что собака болеет уже 2 месяца.

Если Вы думаете что вы заслуживаете сострадания- Вы ошибаетесь. В гибели Вашей собаки виноваты ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ!

В то время как его собака умирает и ей нужна экстренная помощь он сидит на сайтах и задаёт вопросы ответы на которые придут в лучщем случае, через 4ч а вхудшем через сутки. При всём при том, что телефон дежурного врача, на банере под текстом и консультация бесплатная! Отмучалось бедное животное.

Прошу прощения что влажу в чужую тему, но мне кажется что Доктор ведет себя немного некорректно!!! Хочу заметить что в смерти собаки не стоит винить хозяина, он ни вчем не виноват... Хозяин очень даже заботился о своем питомце, он и снимки даже сделал собаке и водил по докторам, в то время как другие бы даже и не стали этим заниматся... И хозяин совсем не виноват в том что доктора бывают не компетентны в своей работе. И написав крупным шрифтом что виноваты ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ! - ЭТО ГЛУПО!!!! Хозяину и так плохо, а вы ему так говорите... У Вас же професия "доктор", и не имеет значения кого Вы лечите, так зачем калечите психику человека?

Понимаю что за это сообщение меня могут забанить, но всеравно, человек должен уметь достойно выслушивать криттику в свой адрес как положительную так и отрицательную.

Нет Банить Вас я не стану. Но вот, что скажу Вам, если бы я заботился о людской психике я стал бы психиатром а не ветеринаром, это во-первых, во-вторых никакое горе утраты меня не заставит ему лгать, ведь ему кто-то должен сказать правду, что бы он осознал всю серьёзность и ответственность за убитого ( причём медленно и мучительно) им его любимца. В третьих я не позволю ему перекладывать ответственность за его убийство на меня, видите ли за то, что я не "подорвался" и не написал, так как он и то, что он хотел услышать. А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ КРИТИКОВАТЬ МЕНЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ. И к стати Вам тоже (речь, конечно, идёт только о данном, конкретном случае).

Если Вы считаете, что профессия врача подразумевает выслушивание врачом критики в свой адрес от каждого невежды, который в силу своей не компетенции не может даже понять, всю абсурдность своего вопроса, значит, Вы не далеко от него ушли. Так, что если Вы завели речь о корректности моего поведения, и критике в мой адрес, может Вам стоит начать с себя, как инициатора темы, на пример начать корректно задавать вопросы (тем более приведены примеры), и не только требовать от врача корректности, но и самим быть вежливыми с ним. Ведь, в конце - концов я помогаю людям бесплатно в свободное от работы время, обратите внимание на время написания Вам данного ответа.

Скажу так, Вы и мне успели нагрубить, могу вам дать совет заглянуть на медицинский русский сервер, там врачи с разных стран, прошу заметить и не один врач, (их там бесконечное число), не грубят людям которым хотят помочь (бесплатно). Вступать в полемику я с Вами не собираюсь, в силу того, что Вы считаете себя царем и богом. Никто вас лгать не заставляет, просто не говорите ерунды человеку по поводу того что он и только он виновен. Вас кстати тоже он не обвинял ни в чем. если Вы приняли все на свой счет то это Ваше личное. Он не просто так к Вам обратился (еще раз повторюсь), а от того что врачи в его городских клиниках не могли помочь!!!, ровным счетом как и по моему вопросу, на который я не жду уже ответа... Врачи, 14 человек уже, не могли сказать что с ним, из них 1 всего врач решил заглянуть в рот котенку. И нашли причину всех бед. у него инфекция гуляла во рту и пошла дальше.

Не тратьте время на ответ, (бесполезно). лучше отвечайте на вопросы тех кто в них нуждается...

Я ни на минуту не сомневался, что это вы Джек. Не судите всех своими мерками, не стоило, менять ник, я не баню всех без разбора, с кем не согласен. Вы общаетесь со мной в допустимом тоне, и я считаю что «затыкать» Вас будет не справедливо. Но и выслушивать бред, про, то, как мне распоряжаться своим личным ночным временем (по сколько дневного и вечернего у меня просто нет) я не намерен. Я твердо уверен в соей правоте. Я и так живу для людей, себе не принадлежу, поэтому мне всё равно, что обо мне подумает человек, убивший свою собаку. Не отвлекайте меня от моего дела и не лезьте, пожалуйста, в чужой монастырь со своим уставом. Вы обещали не вступать со мной в полемику, сдержите слово… Надеюсь это было последнее наше с вами общение.

М да, сложный вы человек... приписать меня к мужскому полу это чтото новое... http://my.mail.ru/mail/kiss---1/?ver=%32%37%37%36 Это моя страничка... посмотрите с кем общаетесь... Слижком уж вы все воспринимаете близко к сердцу... мне неприятно с вами вести беседу. ТОРМОЗ

Удалите мой профиль

М да, сложный вы человек... приписать меня к мужскому полу это чтото новое... http://my.mail.ru/mail/kiss---1/?ver=%32%37%37%36 Это моя страничка... посмотрите с кем общаетесь... Слижком уж вы все воспринимаете близко к сердцу... мне неприятно с вами вести беседу. ТОРМОЗ

Да уж не простой. Ну посмотрел, что это должно как-то меня несказанно впечатлить? Всё, что касается моей профессии да, сильно близко к сердцу, а на остальное наплевать. А я не полтинник чтоб всем нравиться. Не общайтесь ваше право. Тож бывает гы-гы, когда отвечаешь на ваши вопросы после очередного подвига, эдак часков в 5 утреца, то и стормозить не грех, гы-гы. Знаю, после такого обычно следуют обвинения в моей не скромности и в том, что у меня комплекс Бога. Да я такой. Ещё к тому же и наглый.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Удалите мой профиль

А вот не удалю, пусть все видят с какими неблагодарными засранцами мне приходится иметь дело.

Обвинять хозяев в смерти животных не этично...то, что они поздно обратились к врачу...но вы как только у вас появилось пятнышко на зубе сразу побежите к врачу???сомневаюсь...и тут тоже самое...ну може т с зубом я не угадал, но можно привести сотни примеров...у вас температура повысилась вы побежите сразу к врачу...тут то же самое авось заживет, авось поправится...

По вашему, этичней позволить обвинять в этом коллег? В частности меня? Допустимо и этично кричать требовать и при этом поучать:

"...так можно сказать что это и есть данные анализов !!!!!

так как по другому нам ничего не выдавали просто сказали то что я ранее написал !!!!!!!»

Это допустимо? Вообще допустимо так себя вести с человеком у которого собираешся просить помощи?

И не важно, что он поленился поднять своё мягкое место и взять из клиники данные

анализов:

«…..Конечно я попытаюсь сходить туда и спросить остались у них полный анализ !!!!! " -Это что, одолжение мне? Мне это нужно, или ему надо спасать свою собаку?

Я же виноват, что "не смог" поставить диагноз на основании его сомнительных умозаключений:

" ....из анализа видно что не усваиваются Жиры", "..не большое отклонение в печени и поджелудочной железе", а "... анализ кала показал что желудок чист на присудствие червей "

При всём при этом собака уже болела 2 месяца! Поэтому не надо сравнивать точки на зубах, с этой ситуацией. Я не христос, что бы грехи мира взваливать на себя, и подставлять свои щеки тем, кто всем своими поведением выказывает ко мне презрение, я не тот пресловутый червонец, что всем нравится.

Попробовали бы так перед человеческим врачом повыпендриваться в поликлинике, быстро бы вразумили, что медицина бесплатная и если «не нравится не ешь». А тут стараешься каждый день (точнее ночь после суток, вовремя, и до работы), по десять раз заходишь, подсказываешь, помогаешь и получаешь в замен:

« Мне что никто не поможет ????» - А тебе кто-то должен? Ты деньги заплатил?

Не напоминает окрика: О-о-офица-ант! А? Только щелчка пальцами не хватает. При этом к стати, я и так проявил понимание и терпимость. Не ответил на хамство. Поэтому, если вам катманду всё равно, что к вам относятся как к лакею, это ваше право. Каждый заслуживает ровно того, чего он реально стоит. Ненавязывайте мне своё мнение. Лично меня такое отношение НЕ УСТРАЕВАЕТ.

Да ещё катманду, не надо меня учить этике, тем более в «прямом эфире», вот это действительно не этично. Могли бы мне в «личку» отправить ваши соображения на этот счёт.

А так, очень напоминает дешёвый способ расположить к себе клиента подхалимажем к нему, выставляя якобы мои недостатки.