Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Мирная

Лечение наркомании

Recommended Posts

Привет. Брат сначала начал курить, потом выпивать со своими друзьями, а сейчас сидит на наркотиках лёгких и буквально вчера он похвастался мне, что ему доставляет это удовольствие. Хочу отвезти его в реабилитационный центр, нужна ваша помощь, к какому специалисту стоит обратиться?

Вы что! Срочно ведите его  к врачам! Это же страшная зависимость. Я могу подсказать реабилитационный центр, который занимается лечением наркозовисимости и алкоголизма http://viprehab.org . Там замечательные врачи работают. Они не одного человека спасли от наркотиков, дали им возможность начать новую жизнь 

Вашему брату, однозначно, нужна помощь хороших специалистов. У моего дяди такая же ситуация была. А с лечением ему помогли в РЦ "Свобода" в Ростове-на-Дону. И моя подруга своего мужа там лечила, до сих пор он нини.

Наркотики - это самое ужасное, что придумало человечество. Была бы моя воля - я их все уничтожил. Просто мой брат стал наркоманом, благо мы нашли центр лечения наркомании http://вывод-из-запоя.орг . Там его помогли избавиться от этой ужасной зависимости. Он начал жизнь с нуля    

Срочно везите его в наркологическую клинику. Да, процесс uslugi/podshivka-ot-narkotikov лечение наркомании не быстрый и сложный. Но все же излечиться от этой зависимости возможно. Моя сестра , когда пошла учиться тоже подсела на наркотики, но хорошо , что мы вовремя это заметили и уговорили ее на лечение.

Да, согласна, без помощи специалистов никак не помочь человеку с зависимостью. Какая бы она не была. К счастью, сейчас это не проблема, есть хорошие клиники, где наркологи помогут бросить. Могу посоветовать вам клинику Hopes Medical , там знают как правильно назначать лечение наркомании . Моего соседа, можно сказать, спасли от наркотиков. Не знаю чтобы с ним было, если бы не обратился за помощью.