Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
  1. Ветеринария

1. 10,323

Обсуждение вопросов диагностики, лечения, профилактики заболеваний. Фармакология, клинические случаи из частной практики.

627

Все те темы, которых нет выше, но укладываются в рамки ветеринарии и животноводства

469

1. 1,447

1. 293

1. 1,822

Птицы, грызуны, рыбы, рептилии и т.д.

277

1. Не по теме

Думаю, понятно по названию

7,826

Сюда пишем предложения и замечания в работе форума и основного сайта. Предложения по дальнейшему развитию. А так же сообщения об обнаруженных ошибках и проблемах.

942
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 18 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

• У меня осталась ссылка на сайт компании "Сфера -2В" ,которая располагает большим ассортиментом подшипников и РТИ. Вам однозначно понравится весь каталог высококачественных товаров,который там представлен.Магазин отправляет заказы в любой российский регион и не заламывает цены на свою продукцию.Рекомендую.
    • Я з дитинства люблю відпочинок на природі и подорожі. Кожного разу відпочиваю в різних місцях , спочатку шукаю в інтернеті інфомацію про мцсце, куди збираюсь, а потім і сама туди вирушаю. Нещодавно мене зацікавила туристична передача про бессарабію https://imapa.com.ua/tv , тепер планую туди поїхати у відпустку. 
    • А я бы хотел заниматься этим бизнесом,точнее приобрести роботизированную автомойку "Wash Bot" и иметь с этого стабильный доход.Говорят,что у этого высококачественного оборудования быстрая окупаемость.Кто что слышал про такой бизнес,можете что-то дельное рассказать?
    • Я своих собак кормлю качественным кормом от бельгийского производителя "Grandorf" ,который является довольно популярной маркой среди любителей домашних животных.Многие своих собак переводят на этот сухой корм и отзываются о нем в положительном ключе.Мои собаки "Grandorf" едят с большим аппетитом,в особенности предпочитают вкусы с ягненком,кроликом и уткой.
  • Create New...