Jump to content
Московский Ветеринарный Форум

Forums

1. Ветеринария

1. 22,984

Обсуждение вопросов диагностики, лечения, профилактики заболеваний. Фармакология, клинические случаи из частной практики.

776

Все те темы, которых нет выше, но укладываются в рамки ветеринарии и животноводства

578

1. 1,515

1. 312

1. 1,855

Птицы, грызуны, рыбы, рептилии и т.д.

307

1. Не по теме

Думаю, понятно по названию

8,255

Сюда пишем предложения и замечания в работе форума и основного сайта. Предложения по дальнейшему развитию. А так же сообщения об обнаруженных ошибках и проблемах.

192

• да, мне тж встречались фирмы, которые вам предлагают купить кондиционер и установка там практически бесплатная, я вот такую организацию для установки кондиционеров у себя в офисе заказал вот здесь вот https://climall.ru/
    • Нужно проверить хорошо ли помещение проветривается или же где то слишком сыро в квартире, может соседи подтапливают. Я постоянно в клининге заказываю генеральную уборку и они сан. узел моют от плесени. Всё дело в нехороших соседях, которые вообще не проветривают дом и сырость от них, по падает ко мне. У них ещё отопления нет в ванной, а это вообще ужас (мокрые полотенца и грязное бельё, всё сырость копит) 
    • а разве кто то использует спирт для дезинфекции? Инструменты раньше кипятили, сейчас шкафы стерилизации стоят везде 
    • На рассрочке можно сэкономить 20% стоимости товара, проще говоря получить серьёзную скидку. Достаточно всего лишь использовать купоны, которые есть на сайте https://skidki.academic.ru/kreditovanie/alfa-bank-ru Поэтому, когда в магазине вам предлагают оформить товар в рассрочку, стоит задуматься, даже если вы можете сразу оплатить полную стоимость. Я уже давно пользуюсь такими купонами и они работают, проверено на личном опыте.
    • Интересует шкаф-купе по недорогой цене в Москве.. Можете посоветовать магазин в котором можно приобрести шкаф-купе?