Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
  1. Ветеринария

1. 10,292

Обсуждение вопросов диагностики, лечения, профилактики заболеваний. Фармакология, клинические случаи из частной практики.

607

Все те темы, которых нет выше, но укладываются в рамки ветеринарии и животноводства

392

1. 1,401

1. 284

1. 1,807

Птицы, грызуны, рыбы, рептилии и т.д.

268

1. Не по теме

Думаю, понятно по названию

3,802

Сюда пишем предложения и замечания в работе форума и основного сайта. Предложения по дальнейшему развитию. А так же сообщения об обнаруженных ошибках и проблемах.

104
  • Who's Online   0 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

• Видать опять изменился, или закрылся, не работает сайт что-то ) таких магазинов сейчас как грибов после дождя появляется, а потом закрывается. 99% из них просто перепродают товары производителей вроде таких https://dogman.ru/ с наценкой в несколько раз, и это в лучше случае) а в другом случае с алика барахло) 
    • Права покупать побоялась, да и гарантии никакой нет, хотя машину водить умею. Прошла дистанционное обучение в автошколе Техника https://avtoshkola-tehnika.ru/  и получила свои права без проблем. Отличная автошкола с серьезным подходом к обучению. Рекомендую учиться в этой автошколе, кто ещё не выбрал, реально здесь работают сильные преподаватели. Всем успехов и удачи на дорогах! 
    • Понял. Большое спасибо за контакты, обязательно свяжусь с этой компанией. Выбор на сайте у них достойный.
    • И это действительно работает и дает результат?  Мы просто никогда не пробовали подобные методы, поэтому спрашиваю стоит ли оно того, собственно. 
    • Я считаю, что натяжной потолок это действительно хороший вариант на сегодняшний день. Единственный минус, это неприятный запах пару дней, но очень быстро выветривается и потом никаких проблем. Мы вот хотим заказать натяжные потолки с изображением звездного неба, почитали о них обзор, изучили информацию, и думаю такой вариант будет очень круто смотреться и придавать особой атмосферы нашему жилищу. 
  • Create New...