Jump to content
Московский Ветеринарный Форум

Forums

1. Ветеринария

1. 10,260

Обсуждение вопросов диагностики, лечения, профилактики заболеваний. Фармакология, клинические случаи из частной практики.

584

Все те темы, которых нет выше, но укладываются в рамки ветеринарии и животноводства

379

1. 1,283

1. 230

1. 1,796

Птицы, грызуны, рыбы, рептилии и т.д.

244

1. Не по теме

Думаю, понятно по названию

793

Сюда пишем предложения и замечания в работе форума и основного сайта. Предложения по дальнейшему развитию. А так же сообщения об обнаруженных ошибках и проблемах.

98
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 9 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

• Так может быть стоит из этого сделать небольшой бизнес ?Раз даже удалось продать ,так как это ,я считаю ,действительно круто и интересно как по мне !Могу Вам сказать ,что хенд-мейд сейчас  очень ценится )))Я тоже делаю поделки для дома ,последнее что нашла в статье на ХэппиМодерн из коряг , идея на самом деле крутая ,так как выходит дешево ,но можно хорошо продать такую вещь ))!  
    • БК 1хбет, несмотря на свою молодость, является амбициозной и уже весьма весомой конторой на рынке беттинга в таких странах, как Украина, России и Казахстане.  БК 1xbet начала свою деятельность в 2007 году, а вот на онлайн рынок букмекерская контора вышла в 2011 году и сразу же представила игрокам первую версию своего официального сайта. Уникальность букмекерской конторы 1хбет заключается в том, что за очень короткий срок компания смогла пройти путь от первого пункта приема ставок к лидеру букмекерского бизнеса. Кто пользовался данной конторой, что можете рассказать о ней?
    • Советую посмотреть фильм Эспен у троллей! По описанию и трейлеру это приключенчииский ! Дата появления в онлайне 7 декабря !По трейлеру и описанию должен быть отличным фильмом http://kinosklad.net/7118-espen-v-korolevstve-trolley-2017-online.html смотреть в качестве фильм и трейлер можно на сервисе!
    • хороший телефон и стоить должен соответственно! Я тут https://apple-premium.ru/ не так давно заказывал себе айфон, ценник, конечно, не самый дешёвый, но вполне адекватный. Кстати, у них техника только оригинальная, так что за качество можно не волноваться!
    • Ой, мы думали купить бульдога Но как-то дочери не очень понравился, что очень странно))
      Тут http://basetop.ru/top-10-samyih-krasivyih-porod-sobak/ посмотрели топ самых красивых собак, выбор пал на шпица в итоге Он более безобидный всё же думаю