Jump to content
Московский Ветеринарный Форум

Forums

1. Ветеринария

1. 10,287

Обсуждение вопросов диагностики, лечения, профилактики заболеваний. Фармакология, клинические случаи из частной практики.

586

Все те темы, которых нет выше, но укладываются в рамки ветеринарии и животноводства

388

1. 1,295

1. 238

1. 1,803

Птицы, грызуны, рыбы, рептилии и т.д.

248

1. Не по теме

Думаю, понятно по названию

1,060

Сюда пишем предложения и замечания в работе форума и основного сайта. Предложения по дальнейшему развитию. А так же сообщения об обнаруженных ошибках и проблемах.

100
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 16 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

• Это здорово, не у каждого мужчины есть на это терпение а самое главное, желание. Я оригами занимаюсь http://gretahouse.ru/origami-iz-bumagi-dlya-nachinayushhih/ прям кайфую ходить в хобби-магазин, закупать бумагу разной плотности, щупать, выбирать, нюхать... мне кажется я одержима
    • не знаю как в лотерею, но если с умом делать ставки на спорт например тут, то можно поднять нормальные бабосики
    • А я трачу деньги на себя) от депрессии помогает. Покупаю ненужную фигню или делаю ставки на спорт здесь, слежу за матчами любимых команд, о депрессии некогда думать, а если еще и выигрываю, тогда депрессии как не бывало.
    • Хочу донести до всех, кто встретился с такой проблемой как Гепатит С. Индийские лдженерики работают, не бойтесь ими лечиться. Я сам в свое время пролечился, результат не заставил себя ждать и первый минус я получил уже спустя 3 недели после начала приема лекарств. Лечился препаратами Софосбувир с Даклатосвиром. Кому интересно брал тут https://gepatit24.com/kak-kupit 
    • Любимое за все время или из последних? Недавно Рок н рольщика пересмотрел, 2й раз еще больше зашло)