Перейти к содержимому

Фотография

Моя кошка гадит ны постелях ПОМОГИТЕ

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#21 masha1992

masha1992

Новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:48

Умоляю помогите, взяли неделю назад двух котят разного возраста, девочку (1 мес) и пацана (2, 5) девочка сразу начала ходить в лоток, а мальчик принципиально не ходит, сажаем на лоток после еду или воды, он убегает и сразу делает дела в каком нибудь другом месте, , средство "приучение к туалету" не помогает и не помогает "антигадин" он вообще на это не реагирует.Наполнитель древесный, как и говорили бывшие хозяины пацана нашего и губку резали, тоже по их совету, может он не хочет с девочкой в один лоток ходить, как не приходим домой на какой нить кровате сюрприз((((((((((ПОМОГИТЕ((( я купила второй лоток и спрей от запаха кошачей мочи и бесе писала о их! )полезно! Он по прежнему писает на кровать брата и по углам, а так же по большому ходит где попало, а маленоькая делает всё как надоЯ незнаю что с ним делать, он ласков очень и хороший охотник вырастет, но гадит по углам((( я боюсь я уже бессильна! Я на самом деле готова уже на всё чтобы он ходил в лоток! Подскажите! КАРАУЛ! (((
  • 0

#22 Bogomil

Bogomil

Новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 14:42

Видимо, придется вам от него избавиться...Хотя я понимаю, что это сложно. Но жить с таким соседом вы долго не сможете....
  • 0

#23 Tanya Storcheus

Tanya Storcheus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:32

Моя Маркиза тоже, будучи котенком, ссала в кроваку моего сынули. Брат придумал, что с ней делать. Поехал к другу у которого купил котенка, и взял у него экскрементов братьев и положил в кошачий туаленый лоток. Она понюхала, загребла и стала ходить оправляться по нужному адресу.

• 0

#24 Newpointer

Newpointer

Новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:18

У меня была аналогичная проблема! Вы должны показать кошке, кто хозяин! Я вам советую ее серьезно наказать (отшлепать, только не рукой и только не по голове, можете даже выгнать на пару часиков на улицу). Кошек глупых не бывает, и если ни с первого, то со второго раза она поймет. Она будет вас побаиваться и уважать. После того, как она нагадит, советую вам ее игнорировать (не гладьте, не говорите ей ничего, только обязательно кормите как положено). Мы уже с такой проблемой справились, а значит и у вас все получится! Удачи!

Подобное бескультурие еще поискать.... Кошка метит, ее надо стерилизовать. Прочтите статью

Умоляю помогите, взяли неделю назад двух котят разного возраста, девочку (1 мес) и пацана (2, 5) девочка сразу начала ходить в лоток, а мальчик принципиально не ходит, сажаем на лоток после еду или воды, он убегает и сразу делает дела в каком нибудь другом месте, , средство "приучение к туалету" не помогает и не помогает "антигадин" он вообще на это не реагирует.Наполнитель древесный, как и говорили бывшие хозяины пацана нашего и губку резали, тоже по их совету, может он не хочет с девочкой в один лоток ходить, как не приходим домой на какой нить кровате сюрприз((((((((((ПОМОГИТЕ((( я купила второй лоток и спрей от запаха кошачей мочи и бесе писала о их! )полезно! Он по прежнему писает на кровать брата и по углам, а так же по большому ходит где попало, а маленоькая делает всё как надоЯ незнаю что с ним делать, он ласков очень и хороший охотник вырастет, но гадит по углам((( я боюсь я уже бессильна! Я на самом деле готова уже на всё чтобы он ходил в лоток! Подскажите! КАРАУЛ! (((

Ограничивайте пространство, не оставляйте открытыми комнаты, пока никого нет дома. Адаптация котят занимает не одну неделю, тем более, их двое, они разновозрастные и Вы их оставляете одних дома. Зачем Вы брали таких малышей?
  • 0

#25 SantaWoman

SantaWoman

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений
  • Interests:Опера, велоспорт, музыка, животные

Отправлено 04 Март 2014 - 20:04

Ограничивайте пространство, не оставляйте открытыми комнаты, пока никого нет дома. Адаптация котят занимает не одну неделю, тем более, их двое, они разновозрастные и Вы их оставляете одних дома. Зачем Вы брали таких малышей?

Я бы ещё рекомендовала глинистый гранулят. Все мои кошки привыкали ходить именно туда.
  • 0
Животные лучше людей

#26 Анастасия Салтыкова

Анастасия Салтыкова

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:08

Может не забыл где туалет? 

У меня была такая же проблема. Отшлёпывала , ставила лоток в туалет и запирала его там минут на 5-10. Потом закрывала все двери в комнаты, а он сидел на своём коврике, позже ему надоело всё это и он перестал)

Ещё у моей подруги, так же делал. Но он оказался болен, это было не специально. У него была МКБ, присаживался во всех местах.

Сообщение отредактировал Анастасия Салтыкова: 07 Сентябрь 2014 - 20:10

• 0

#27 Крис Крисов

Крис Крисов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:33

купите ей домик! ей будет интересно =) а так у нее акцент на вашу кровать , так как спит с вами скорее всего! 

• 0

#28 ArtemSeoKrPrifs

ArtemSeoKrPrifs

Новичок

• Новички
  • 4 сообщений
  • Interests:145122

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:57

На самом деле это не такая уж и утопия, как может показаться на первый взгляд (примером того, как можно самому бесплатно раскрутить проект, является KtoNaNovenkogo.ru, который раскручивался только бесплатными методами). В сети можно найти разнообразные программы, которые помогают бесплатно раскрутить сайт. Руководство по продвижению. Вариантов много, могу предложить лишь некоторые их них: Блок Яндекса Поделиться UpToLike — конструктор социальных кнопок для вашего сайта Share42 — скрипт для добавления на сайт кнопок социальных сетей Easy Social Share Buttons — плагин для WordPress Также будет замечательно создать в основных социалках страничку вашего сайта или бренда. В итоге получится 1000 рублей, что мало, поэтому вы можете либо увеличить бюджет запроса до 300 руб., либо добавить еще 20 запросов с бюджетом по 100 руб. не Москвы. После этого закупка ссылок началась на наши страницы. Для конкурентных тематик может не выгореть. При этом H1 на странице может быть только один раз (H1 – это заголовок страницы, H2 – пункты, H3 – подпункты).

услуги продвижения сайтов
раскрутка сайтов в яндекс
раскрутка сайтов в поисковых системах
продвижение сайтов в яндекс
  • 0

#29 yarkaya-vspishka

yarkaya-vspishka

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:02

У нас кот начал на ковре в одном месте гадить. И уксусом брызгали, и лимоном, и хлоркой – ничего не помогает, через день запах выветривается, и он снова нюхает то место. Вход в эту комнату для него теперь закрыт. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных