Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
  1. Ветеринария

1. 10,289

Обсуждение вопросов диагностики, лечения, профилактики заболеваний. Фармакология, клинические случаи из частной практики.

591

Все те темы, которых нет выше, но укладываются в рамки ветеринарии и животноводства

382

1. 1,364

1. 272

1. 1,798

Птицы, грызуны, рыбы, рептилии и т.д.

263

1. Не по теме

Думаю, понятно по названию

1,970

Сюда пишем предложения и замечания в работе форума и основного сайта. Предложения по дальнейшему развитию. А так же сообщения об обнаруженных ошибках и проблемах.

98
  • Who's Online   0 Members, 2 Anonymous, 44 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

• а  то тоже со спамом на почте есть проблемы.
    • спасибо, буду знать, что надо создавать временную посчту.
    • Да, читал об этом. Кстати уже и первые вакцины показали положительные результат. У всех на ком её испытывали, появился иммунитетный ответ. Это вселяет надежду.
    • Нет, мы у нас отмечали и было замечательно. Кстати проблема была только с тем, чтобы кольцо найти. Если собираетесь играть свадьбу, то обязательно подумайте о том как будете искать и подбирать обручальное кольцо. Поскольку тут нужно учесть много различных нюансов, начиная от материала и заканчивая толщиной кольца. Помню как сам искал, но потом к счастью нашел место где можно купить без проблем обручальные кольца с фианитом https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/vstavka:fianit/  . Я покупал именно тут и скажу сразу, фианиты просто прекрасны, они делают кольцо намного более красивым и статусным. Я думаю, что это реально важно для многих, потому обязательно посмотрите. Очень надеюсь, что сумел с этим помочь и вам. 
    • Если нужен именно отдых, а не банальный секс за деньги, то рекомендую заглянуть на сайт eroglobusspb.com и заказать одну из массажисток в СПб. Это подарит вам новые ощущения и отдых на таком уровне, которого вы еще не ощущали. А лучше совместить всё это с посещением хорошего спа. Отличное дополнение и прекрасный отдых для тела и души. Реально, я не представляю как можно расслабиться еще лучше. Главное, чтобы девочка была хорошенькая. Ну да выбор там богатый, а о вкусах спорить смысла нет. Потому кого-то конкретного рекомендовать не стану.
  • Create New...