Jump to content
Московский Ветеринарный Форум

Forums

1. Ветеринария

1. 22,930

Обсуждение вопросов диагностики, лечения, профилактики заболеваний. Фармакология, клинические случаи из частной практики.

740

Все те темы, которых нет выше, но укладываются в рамки ветеринарии и животноводства

508

1. 1,455

1. 296

1. 1,845

Птицы, грызуны, рыбы, рептилии и т.д.

289

1. Не по теме

Думаю, понятно по названию

6,322

Сюда пишем предложения и замечания в работе форума и основного сайта. Предложения по дальнейшему развитию. А так же сообщения об обнаруженных ошибках и проблемах.

144
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 12 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

• На счет красивых полотенцесушителей, то я видела только такие Terma Lena https://terma-pl.com/polotentsesushiteli/vodyanoj-polotencesushitel-terma-lena . Они действительно считаются дизайнерскими за счет своей необычной формы и ассортимента расцветок. Мне лично нравятся голубые:  
    • У нас недавно возникли проблемы с экскаватором на нашем предприятии. Нужно было заменить подшипники в технике. Как всегда, мы оформили заказ в этом  http://snabavto.com/category/hidromek/ каталоге запчастей hidromek. Нам они поставляют детали очень хорошего качества по оптовой стоимости.
    • Цены у них высокие, а по России варианты поставщиков запчастей есть? нужен опт 
    • Мы к подобной компании обращались. Очень удобно.
    • Может быть вам стоит выбрать Стальные двери Герда для установки на входе в офис? Это отличные взломостойкие двери, которые не нуждаются даже в рекламе, надежные стальные двери, изготовленные с использованием качественного металла, с продуманным дизайном и всеми остальными мелочами, найдите сайт gerdadoors и посмотрите их там