Перейти к содержимому

Фотография

Какая Самая Лучшая(Красивая, А Самое Главное Здоровая Порода Кошек?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 10

#1 Любительница Животных

Любительница Животных

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:35

Подскажите пожалуйста хочу взять котенка, и хочется чтобы он был красивый, а самое главное здоровый. Какую вы бы мне посоветовали породу?
  • 0

#2 Злобный Шушак

Злобный Шушак

Постоянный участик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:34

Нашу местную Ваську, - и здорово, и красиво.
  • 0

#3 tropicsun

tropicsun

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:57

Самая лучшая порода это обычные дворовые кошки скажу я вам. они добрые, искренние. вот смотрите какая у меня красавица выросла . а подобрали малым котенком на улице. Мы ей даем постоянно витамины для кошек . Изображение .
  • 0

#4 Julee

Julee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 14:59

Мне кажется, вы ами должны выбирать на свой вкус. У меня, например, шотландский вислоухий кот, я им вполне довольна.
  • 0

#5 gcib

gcib

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:14

Подскажите пожалуйста хочу взять котенка, и хочется чтобы он был красивый, а самое главное здоровый. Какую вы бы мне посоветовали породу?

Кто-то души не чает в сфинксах, а я не люблю "голых" кошек. Кто-то обожает длинношерстных, а я нге люблю выковыривать из носа их шерсть.

Как вам можно советовть? У вас же свой вкус и свои причуды.

Я лично люблю брать кошек уличных безпородных классическогой серой масти. Короткошерстных или полудлинношерстных...

• 0

#6 arohi

arohi

Новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:41

Так замечательно, что есть небезразличные люди в наше время.

• 0
Play Visit website game free on Smart Phone.

#7 skelet666

skelet666

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:28

самые здоровые наверное дворовые коты

• 0

#8 огромный

огромный

Новичок

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:42

Существует очень приятно, чтобы найти людей, которые имеют ту же страсть. Я приветствую вас:)

• 0

#9 gangSter

gangSter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:07

Все красивые! Если понравился котенок, если он к вам тянется, значит это ваше. У нас кот – обычный дворовой, но для нас он самый лучший и красивый. И от ухода, конечно, многое зависит. 

• 0

#10 Milaric

Milaric

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:04

В зависимости от подобных условий меняются предпочтения к типам систем видеонаблюдения и система вызова официанта. Тип системы наблюдения Для малых объектов с небольшим количеством камер наблюдения резонно применять аналоговые HD-системы, которые становятся все более популярными. В зависимости от подобных условий меняются предпочтения к типам систем видеонаблюдения и система вызова персонала. Тип системы наблюдения Для малых объектов с небольшим количеством камер наблюдения резонно применять аналоговые HD-системы, которые становятся все более популярными. IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно упрощается. После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах.
ip видеокамеры В современных аналоговых системах аналоговой составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними.
  • 0

#11 yarkaya-vspishka

yarkaya-vspishka

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 20:45

Пойдите на рынок, где бабушки котят отдают, там и найдете своего идеального питомца. Глаза его как увидите, так и поймете, что он – самый красивый. А здоровье котенка уже от вас зависеть будет. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных