Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
БОСАЯ КОРОЛЕВНА

Особенности характера.

Recommended Posts

Как известно,наши милые питомцы-адекватны характеру владельца. )) Или... Наоборот... Мы- адекватны им. ))) Но- результат- один.И вот интересно мне.

Владельцы собак- слывут как самодостаточные консерваторы, даже диктаторы, не приемлющие разногласий, лидеры, любящие подчинение .)))

Кошатники... Довольно интересная группа.Демократичные ценители богемы. Люди, умеющие идти на компромисс,любители повыпендривацца, изящщщные нежные нахалы.)))

А вот интересно...

Какими чертами обладают, например, любители рыбок... или... хомячков... И -птиц... Интересно!!!

О!!! Привет!!! )) Как грицца, на ловца-и рыбка плывет.)))

Вообще-то меня именно твой пост подвиг на эту тему. )))

Когда я прочла слова

"Мля, даже и не знаю что посоветовать, енто наиболее оптимальная если не единственная методика лечения, обычно рыб унитазируют... " ))))

Я б про свою кошку точно такого коммента не выдержала бы. ))) А хозяйка рыбок- нормально реагирует.))) Вы- флегматики-дофенисты? ))) Да?

Интересная мысль о кошатниках и собачниках.... Мне, например, всегда казалось, что именно любители кошек самодостаточны, а любители собак общительны и демократичны... Это так, из личного опыта.... А как по поводу людей, у которых проживают и кот и пес?

Полное раздвоение личности???? 8O :) Но, в любом случае, если человек способен любить и заботиться о живом существе - это хорошо, будь то собака, кошка, рыбка или хомячок! Чего я искренне не понимаю это нелюбовь к животным... Можно любить кошек больше чем собак или наоборот, но как можно не любить животных вообще??? :?

SerpenT    3

Ну дык у кошек-собачек заболевание как правило обнаруживают гораздо раньше чем у рыбсов и многие замечают что с рыбой что-то не так когда уже поздно лечить, да к таму же если у тя в аквасе сидит исчо пару десятков которых больная может заразить то тут особо выбирать не приходится... :)

Пивоварова

Конечно.Кошатники-самодостаточны.Впрочем,как и их кошки.)))

Насчет любителей собачек- они все же консерваторы. Как ни крути.)))Есть расхожее выражение: Собака подстраиваецца под своего хозяина. Хозяин кошки- подстраиваецца под кошку.)))

Насчет любителей и тех и этих... ))) Нет ничего, кроме восхищения.))) Хоть у них и раздвоение личности.)))))))))

Насчет нелюбви к животным вообще- Вы правы 100%.

Но вот я грешна.. Я терпеть не могу насекомых и червей.... Боюсь их.Испытываю чувство гадливости и ужаса.))) Грешна... )))

SerpenT    3

Я же говорю рыбы разные и люди разные: кто-то любит чтобы большие и пестрые, кто-то стайных помельче, кто-то сомов, кто-то дисков, кто-то барбусов, и отношение к рыбам разное - кто-то рыбсов всю жизнь кормит одним итем же сухим кормом, а кто-то старается разнообразить и живым покормить и замороженным и рецептов своих придумать :)