Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
БОСАЯ КОРОЛЕВНА

Скромный навязчивый привет.. :).

Recommended Posts

Разве в этом проблема. На сайте есть даже мой контактный телефон. А вот кто Вы Уважаемая королева, а почему не принцесса? :(

Кто я? А какие именно параметры Вас интересуют? ))) Не принцеса- потому что уже не наивная.:) Да и не королева , а королевна. ))) Почувствуйте разницу.)))

Кстати... а где- на сайте "даже Ваш телефон" ? Пойду полажу. ))) Не беспокойтесь. Звонить не буду. Пока... )))

Я хотела найти инфо. О здешних обитателях. Сайт- просто офигенный. Чесслово. ))) Я еще не успела все прочесть. Но- это первый сайт,где я с интересом задержалась на форуме за последние 3 года.))) Мне интересно- когда было начало? Кто- главный? Я так полагаю- Вы. Вы все знакомы? (я имею ввиду админов и модеров) Мне интересно Ваше мнение по многим вопросам. И вообще-интересно общацца.И потом... какой у Вас возраст? Вы все ветврачи? У Вас частная практика, или- вы работаете в клиниках? И еще- я одного ветврача хотела бы поблагодарить. Интересно? Может- он тут тусуецца? А сколько Вам лет? Мне интересно семейное положение. И какие у Вас дома животные? Короче... )) Вопросов- целая куча.)))

Действительно вопросов целая куча. Поэтому предлагаю созвониться(670-22-49) или приезжайте ко мне на работу, пока это Машиностроителей,6 тел. 296-41-61 ветеринарная станция Заводского района г.Минска.

Сережа!!! Я поняла!!! У вас офигительный сайт- но нужна реклама. И просто необходимо повесить фоты кошек .Почему их нет? Постройте своего программера.))) Он ленивый.)))

(Никого не хотела обидеть. Просто- не люблю программеров. Так сложилос.По роду моей деятельности.)))

4kict    4
Так сложилос.По роду моей деятельности

А какой род вашей деятельности, если не секрет?

4kict    4

Взаимно...

Так всеже, кто вы и чем занимаетесь, и самое главно почему вас так интересует кто стоит за сайтом?

SenkSA    1
Просто- мне интересно общаться. )) И тема сайта- мне очень близка. ))) Я в детстве ветврачом хотела стать.... Так что меня не нужно бояться. )))
Так что же этому помешало в становлении ветеринарного врача и каким образом вам близка тема сайта? (простое любопытство....)

Помешало... несамостоятельность 16-тилетней девочки и решение родителей- что мне в жизни лучше.

Дела давно минувших дней...

А тема сайта , я уверена, близка всем, кто любит наших питомцев.

И кстати. :D

Где делся Исаченко С.М. ??? Почему он игнорирует мою болтовню??? Пропадает с головой на сайте ветаптеки??? А сюда- не приходит????

:rolleyes: Я была, кстати, в ветаптеке , и не раз. Я теперь- жительница Сухарево. ))) Езжу в известную ветаптеку за кормом своей принцессе.))) Даже видела однажды Исачеко С.М., выглядывающего в зал... :D

Кстати... Я все время спрашиваю, не делают ли прививки врачи ветаптеки.... Делают.... но.... только в неудобное время, когда все женщины, имеющих кошек, но еще и зарабатывающие себе на жизнь, банально работают.)))... А почему- нет выездов на дом??? У меня кошка непривита!!!! )) Безобразие!!! )))

Сереже- привет огромный. :)

Извините... Я немного выпила сегодня.... :D:D:D

И кстати.

Где делся Исаченко С.М. ??? Почему он игнорирует мою болтовню??? Пропадает с головой на сайте ветаптеки??? А сюда- не приходит????

Я была, кстати, в ветаптеке , и не раз. Я теперь- жительница Сухарево. ))) Езжу в известную ветаптеку за кормом своей принцессе.))) Даже видела однажды Исачеко С.М., выглядывающего в зал...

Кстати... Я все время спрашиваю, не делают ли прививки врачи ветаптеки.... Делают.... но.... только в неудобное время, когда все женщины, имеющих кошек, но еще и зарабатывающие себе на жизнь, банально работают.)))... А почему- нет выездов на дом??? У меня кошка непривита!!!! )) Безобразие!!! )))

Сереже- привет огромный.

Извините... Я немного выпила сегодня....

labrador    0

Босая Королевна,

было смешно читать Ваше сообщение,спасибо :D .Но, все же, много не пейте:вредит здоровью,тогда уж понадобиться не доктор С.М. И.,а нарколог.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this