Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Pixie

Советы Красоты

Recommended Posts

Pixie    0
Рады приветствовать, уважаемый покупатель! Наша компания реализует продукты, которые помогут выглядеть более красивей. Компания реализует разные крема по невысоким ценам. Больше не нужно бродить по супермаркету в поиске требуемых товаров для сохранения молодости, в данном магазинчике есть все интересное. Мы рекомендуем приобретать косметические средства в этом магазине вот тут. Сайт содержит множество товаров по интересной стоимости. Здесь ассортимент все время добавляется. Тут необходимые товары реально приобрести по скидке. 

Все выбранные косметические средства компания пересылает почтой, получить средства для красоты и здоровья можно в удобном филиале почты. Магазин продает товары по наличному и безналичному расчету. Внимательные консультанты смогут ответить на волнующие вопросы.

Karamzin    1

От себя лично могу порекомендовать вот этот
косметологический центр http://volkovabeauty.ru/
Центр медицинской косметологии – авторский проект Оксаны Волковой, 
кандидата медицинских наук,Они если, что находятся в СПБ.

lorans    0

Как показывают наблюдения за различными женщинами – никакая дорогая, модная одежда, никакой макияж, никакие драгоценности не украсят вас и не сделают привлекательной, если при этом общий ваш вид будет неухоженным и неопрятнымя

Вроде бы это должно быть аксиомой, но, к сожалению, так бывает ох как не всегда. Некоторые женщины просто отрицают любой уход за собой, оправдывают себя недостатком времени, или средств. Но некоторые, похоже, просто не считают нужным об этом задумываться и ухаживать за собой. А между тем, как показывают опросы мужчин – мужчины больше внимания обращают на наш аромат, мягкость и красоту волос, гладкую кожу, здоровый, отдохнувший вид, на нашу ухоженность и опрятность, нежели на что-то другое.

В чём же выражается ухоженность и НЕ-ухоженность? В чем заключается красота женщины? Чему стоит уделить внимание? Что включает в себя уход за собой? Как бороться с не-ухоженностью и неопрятностью?

Волосы. В первую очередь уход за собой включает уход за волосами. Как же часто я, к своему глубокому удивлению, видела девушек и женщин самого разного возраста, которые, судя по их одежде, обуви, аксессуарам и макияжу, стремятся следить за модой, быть стильными, но при этом совершенно не следят за состоянием своих волос. Создавалось полное впечатление, что о красоте волос никто и не думал, волосы давно не мыты, совершенно не расчёсаны, по принципу, «как проснулась, так и вышла», ну или, в крайнем случае, собраны в нечто неаккуратное. Так странно видеть накрашенную, модно одетую, но при этом непричесанную, или с грязными волосами, девушку (при этом совсем не в разгар вечеринки в ночном клубе, а на учёбе, или на работе).

Некоторые отговариваются тем, что волосы якобы нельзя мыть часто. Я читала различные мнения специалистов на этот счёт, и в целом вывод таков, что волосы, во-первых, у всех разных типов, поэтому сухие и жирные волосы грязнятся с разной скоростью. Во-вторых, надо мыть голову так часто, как это необходимо, чтобы волосы были чистыми, лёгкими и блестящими. И если уж вы ухаживаете за собой, то не забывайте и о состоянии волос.

Думаю, у каждой из нас найдётся минутка утром и несколько минут в течение дня, чтобы просто причесать волосы (это, кстати, и массаж головы!). Если нет времени или умения делать оригинальные причёски, то можно хотя бы сделать простую и аккуратную стрижку! И хоть иногда позволяйте себе поход в парикмахерскую. Это и настроение поднимает, и мастера посоветуют вам, как ухаживать за вашим типом волос, возможно, сделают стильную и красивую прическу, а может вы захотите и сделаете себе ламинирование волос. В любом случае, поход в парикмахерскую позволит вам отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя красивой!

Edited by lorans

roodme    0
2 минуты назад, lorans сказал:

В первую очередь уход за собой включает уход за волосами. Как же часто я, к своему глубокому удивлению, видела девушек и женщин самого разного возраста, которые, судя по их одежде, обуви, аксессуарам и макияжу, стремятся следить за модой, быть стильными, но при этом совершенно не следят за состоянием своих волос. Создавалось полное впечатление, что о красоте волос никто и не думал, волосы давно не мыты, совершенно не расчёсаны, по принципу, «как проснулась, так и вышла», ну или, в крайнем случае, собраны в нечто неаккуратное. Так странно видеть накрашенную, модно одетую, но при этом непричесанную, или с грязными волосами, девушку (при этом совсем не в разгар вечеринки в ночном клубе, а на учёбе, или на работе).

Да не только за волосами нужно ухаживать, но и за телом, если хотите хорошо выглядеть. Я бы посоветовал как можно больше внимания уделять спорту, периодически устраивать пробежки и заниматься в тренажерном зале. Так же можно меланотан в виде спрея от компании ATM Technologies http://peptidz.ru/products/melanotan-sprei-60-mg-atm-technologies , благодаря нему кожа будет такой, словно вы посещаете солярий.

У женской красоты много секретов. Из самых примитивных - это качественная косметика. Остальное больше от внутреннего настроя зависит. 

Veronika001    0
1 minute ago, SwetlanaLana said:

У женской красоты много секретов. Из самых примитивных - это качественная косметика. Остальное больше от внутреннего настроя зависит. 

Насчет косметики очень верно подмечено, потому что неправильно подобранные средства могут испортить любую красоту. Я тут, кстати, нашла, где можно качественный пилинг для лица купить https://seasonkrasoty.ru/catalog/ukhod_za_litsom/. На информационном сайте косметического бутика "Сезон Красоты" нашла много разных наборов для ухода за лицом, выбрала для себя несколько наиболее подходящих, буду тестировать. 

Zefirra    0

Я к пилингам очень аккуратно и осторожно отношусь, лучше записаться на проведение данной процедуры к профессиональному косметологу. А еще лучше, если данный специалист будет проводить процедуры в медицинских центрах такого уровня как клиника Спик https://plastichno.com/clinic/klinika-spik , а не в рядовом салоне красоты. В медицинских центрах можно заказать себе процедуру химического пилинга, и быть уверенной, что результат будет на уровне.