Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
dolfy

Ваше Хобби

Recommended Posts

dolfy    1

Всем привет! Хочу поделится своим хобби и узнать ваше. Я увлекаюсь спортом, любимый вид спорта - футбол. В теплые периоды года играю в друзьями, а в холодные периоды просто смотрю по телику или читаю новости футбола http://sportrezult.ru/category/futbol-ny-e-novosti/. Главное, что остаюсь верен своим интересам в любую погоду.

• Downvote 1

Dark2    0

Если курение считать как хобби то это мое, раньше курил почку в день и даже больше, но сейчас перешел на электронный сигарет теперь темп снизилось, курю мало, жидкость обычно покупаю тут elikva.ru качественные жидкости

vilis    1

Я создаю домашний шедевр фотографий, собираю все наши самые лучшие фотки, занимаюсь их оформлением. Рамочки конечно сделать мне не под силу, так я заказываю

• Upvote 1

mihel60    1

То же обожаю фотографию, но в основном на память делаю родственникам коллажи з их в рамку и дарю на днюхи!

Рамки покупаю в магазине, хотя имея 3-разряд столяра, но без оборудования рамок не сделаешь!

Еще одно из моих хобби - кино, которые раньше смотрел по ТВ, но реклама доставала, потом кинотеатр - но редко, а сейчас по совету соседа купил комп, установил интернет, и смотрю себе с женой спокойно любое кино, в любое время суток. 

Вот только вчера посмотрели нашу комедию Без границ - про путешествие ребят в поисках настоящей любви. И мне и жене понравилось...

И еще самыми любимыми моими интересами остаются дача и... рыбалка, но это уже другая история!

А я люблю украшения своими руками делать. В Интернете нахожу разные руководства, как делать ожерелье, браслет, веночки, и сажусь мастерить, как время свободное есть. Очень красиво получается, подружкам на дни рождения раздариваю, а несколько украшений уже и продавала. 

mihel60    1

Фильм из цикла про собак и кошек цепляет за душу, почему так иногда люди бывает жестоки к не породистым щенкам. Так вот эта история про маленькую таксу по кличке Фигаро, в нашем отечественным кино 2004 года - Четыре таксиста и собака - уверен понравится всем любителям своих домашних питомцев.

Качество кино хорошее, но вначале при просмотре рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах).

KrissS    0

мое хобби - играть в интернет игры) К примеру игра Left 4 Dead 2 из категории игр про зомби http://igro.club/igry-pro-zombi Играю в нее совсем недавно6 но мне нравится то что я открыла для себя новую категорию) Рпг игры тоже надоедают) Хорошо что у меня есть друзья, разделяющие со мной мой интерес) играем вместе)

Karamzin    1

Мы вот с семьей по вечерам очень любим играть в настольные игры, 
как по мне это очень сближает и за одно приносит удовольствие))
Не давно открыли для себя очень классный блог про настольные игры http://nastolgame.ru/

osych    0
В 20.02.2017 в 21:20, utopayushaya_v_Bakardi сказал:

А я люблю украшения своими руками делать. В Интернете нахожу разные руководства, как делать ожерелье, браслет, веночки, и сажусь мастерить, как время свободное есть. Очень красиво получается, подружкам на дни рождения раздариваю, а несколько украшений уже и продавала. 

Так может быть стоит из этого сделать небольшой бизнес ?Раз даже удалось продать ,так как это ,я считаю ,действительно круто и интересно как по мне !Могу Вам сказать ,что хенд-мейд сейчас  очень ценится )))Я тоже делаю поделки для дома ,последнее что нашла в статье на ХэппиМодерн из коряг , идея на самом деле крутая ,так как выходит дешево ,но можно хорошо продать такую вещь ))!;)

podelki_iz_koryag.png

Voronsova    1

А у меня просто не остается времени на хобби. Некогда даже просто остановиться и... подумать.

Жизнь проходит зря?

alexsandra    0
В 25.11.2017 в 19:57, Voronsova сказал:

А у меня просто не остается времени на хобби. Некогда даже просто остановиться и... подумать.

Жизнь проходит зря?

Я так не думаю, все мы бываем заняты, и времени иногда не хватает на самое элементарное - это сон или питание. К сожалению сейчас такое время, если хочешь выжить, нужно как-то крутиться и что-то делать. На месте сидеть, и протирать штанишки уже не получается, ибо большой риск оказаться "на улице". Но даже у самых занятых людей, может и не быть хобби или любимого занятия, но я честно верю, что найдется время на какой нибудь фильмец перед сном. Чисто для разрядки мозга. Я например вчера с папой смотрела фильм Безумный макс. Там есть несколько частей, но мы посмотрели только одну и нам очень понравилось. хорошо провели время вместе. 

Lissi    0

Нашла хорошую библиотеку, где можно скачать книгу https://goldenlib.ru/ Или просто читать в режиме онлайн полностью бесплатно. Очень много интересного чтива, всем кто тоже любит читать  - рекомендую.