Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Арина98

Кот Заболел Мк, Странные Симптомы. Помогите!

Recommended Posts

Помогите кто-нибудь, пожалуйста! Котик заболел, три дня не кушал, не мог нормально сходить в туалет, была постоянная эрекция, мы думали весна у него и не водили к специалисту. Это была наша главная ошибка. Оставили его на один день дома, уехав из города, а когда вернулись - он все запачкал в капельках крови. На утро отвела его к врачу, вставили ему катетер, откачали мочу, сделали анализ и кучу уколов. Анализ мочи был хороший, только крови в ней было очень много, почки тоже проверили и они были в порядке. Поставили диагноз: ЦИСТИТ. На следующий день, котику стало намного лучше, он впервые за 4 дня покушал, ходил в туалет часто, но по чуть-чуть, стал даже активней и мурчал лежал все время. Я думала идет на поправку, купила ему таблетки и корм, все что прописал врач. Но уже сегодня он опять не мог сходить в туалет, я сразу к открытию клиники побежала с ним на прием, в этот раз у него обнаружили мк. Прочистили ему пробку, Образовавшуюся в уретре, вставили катетер и выкачали всю мочу. Снова. Не могу понять почему так резко стало плохо снова? Может ли это быть реакция на таблетки или корм? P.S кот больше в туалет не ходил, кушает, но не пьет. Посоветуйте что делать, прошу. Может надо сменить специалиста, может они просто губят мне животное, а из меня деньги качают. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1