Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
mikhail.b.73

Помогите Найти Вещество. Хорошая Оплата!

Recommended Posts

Необходимы следующие вещества - 
1) M-99 Etorphine Hydrochloride(Полусинтетический опиоид, применяемый для обездвиживания крупных животных)
(также известный как M5050 или Diprenorphine)
2) Пентанол натрия
Нахожусь в Москве. Готов обсудить варианты производства или куплю готовые объемы.
Писать сюда - 
mikhail.b.73@mail.ru

iooos    0

Я в последнее время уже с телефона захожу в интернет, у меня что-то с ноутбуком, ужасно все тормозит, на форум зайти не реально. Я уже думаю чтобы купить новый, но не знаю как определится, по какому признаку выбирать

soopli    0
26 минут назад, iooos сказал:

Я в последнее время уже с телефона захожу в интернет, у меня что-то с ноутбуком, ужасно все тормозит, на форум зайти не реально. Я уже думаю чтобы купить новый, но не знаю как определится, по какому признаку выбирать

Привет, если честно, я вообще удивляюсь, как Вы еще с ноутбуком 2009 года можете работать в наше время :P Его точно пора менять, не удивительно что на нем все тормозит уже. Сейчас конечно техника дорогая, но на том же АЛЛО https://allo.ua/ru/products/notebooks/proizvoditel-apple/ можно увидеть цены по ниже чем в других магазинах, конечно в идеале лучше всего покупать мак бук, это лучшие ноутбуки на данный момент но и дорогие, если бюджета нет, тогда смотрите просто ноуты но оперативки чтобы было минимум 4 гига, иначе будет все тормозить.

Edited by soopli