Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Лика

Прошу Совета!

Recommended Posts

Прошу совета!!

Нем.овчарка,1.5 года. Иногда(после нагрузок), хромает на правую переднюю лапу,как бы проваливается.

Сделали снимки , попа всё отлично, правый локоть- отрыв клювовидного( ?)

Врач сказал ,что операцию делать поздно (не понимаю почему?) Назначил Мовалис 7 дней

В чём собственно вопрос- что то можно сделать в данной ситуации?

Хотелось бы решить проблему более радикально , тк собака активная и эта проблема ей мешать жить.

post-10644-0-74915500-1372509089_thumb.jpg

post-10644-0-96222300-1372509172_thumb.jpg

post-10644-0-11134300-1372509207_thumb.jpg

У меня вопрос по поводу корма. У нас Чихуашка. С детства приучена только к вареному мясу, кашам. Иногда кушает фрукту. За арбуз всех продаст)). Летом была проблема, еда за пару часов могла испортиться. Если с небольшим душком, то он уже не притрагивается к еде. Только все свежее и теплое. Можно ли как-то приучить его к сухому корму и что порекомендуете для этой породы?

А Вы попробуйте обратиться к Вилковыскому И.Ф.-сам лично не обращался, но у меня знакомый к нему ходил,делали у него сложную операцию на позвоночнике у овчарки, сейчас она уже и бегает и прыгает! Говорят очень доктор хороший, я видел много отзывов в интернете

Посоветуйте есть ли у нас в городе магазины ветеринарные где все из за границы? Жена постоянно заказывала тут https://promocodespace.com.ua/ для нашего питомца, но не хочется ждать 5 дней пока привезут, ибо наша малышка сильно уж избалованая)) если у кого есть на примете такие месте, поделитесь пожалуйста.