Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Лика

Прошу Совета!

Recommended Posts

Лика    0

Прошу совета!!

Нем.овчарка,1.5 года. Иногда(после нагрузок), хромает на правую переднюю лапу,как бы проваливается.

Сделали снимки , попа всё отлично, правый локоть- отрыв клювовидного( ?)

Врач сказал ,что операцию делать поздно (не понимаю почему?) Назначил Мовалис 7 дней

В чём собственно вопрос- что то можно сделать в данной ситуации?

Хотелось бы решить проблему более радикально , тк собака активная и эта проблема ей мешать жить.

post-10644-0-74915500-1372509089_thumb.jpg

post-10644-0-96222300-1372509172_thumb.jpg

post-10644-0-11134300-1372509207_thumb.jpg

roodme    0

А вы к специалистам пробовали обращаться? Просто так довольно сложно сказать, в чем именно проблема. У нас тоже пес довольно активный, вывихнул как-то лапу, ходили за помощью в ветеринарную клинику под названием «Игуана». Вот их сайт: http://www.iguanavet.ru/ думаю, что они смогут помочь и вашему питомцу.

mihel60    1

У меня вопрос по поводу корма. У нас Чихуашка. С детства приучена только к вареному мясу, кашам. Иногда кушает фрукту. За арбуз всех продаст)). Летом была проблема, еда за пару часов могла испортиться. Если с небольшим душком, то он уже не притрагивается к еде. Только все свежее и теплое. Можно ли как-то приучить его к сухому корму и что порекомендуете для этой породы?

А Вы попробуйте обратиться к Вилковыскому И.Ф.-сам лично не обращался, но у меня знакомый к нему ходил,делали у него сложную операцию на позвоночнике у овчарки, сейчас она уже и бегает и прыгает! Говорят очень доктор хороший, я видел много отзывов в интернете

vglusenko    0

Посоветуйте есть ли у нас в городе магазины ветеринарные где все из за границы? Жена постоянно заказывала тут https://promocodespace.com.ua/ для нашего питомца, но не хочется ждать 5 дней пока привезут, ибо наша малышка сильно уж избалованая)) если у кого есть на примете такие месте, поделитесь пожалуйста.

Diadena    3

срочно обратитесь к ветеринарам, жаль собаку