Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Себастьян

Витамины

Recommended Posts

Я думаю, что весной собаке особенно нужны витамины. В аптеке обратил внимание на комплекс витаминов Радостин. Они в таблетках, поэтому не знаю будет ли собака их кушать. Можно в принципе перемешать с едой, но опять же не факт. Кто-то уже давал (дает) такие витамины. Как часто даете?

Я давала Радостин пару месяцев назад, проблем не возникло, они вкусные, так что с приемом проблем не было. Да и Вы правильно мыслите, если что, можно с едой перемешать, детям, например, именно так витаминки и дают)

Витамины очень-очень нужны, если натуралкой кормите, так как продумать идеально сбалансированное питание практически нереально, так что рекомендую. Нам на пользу они пошли

думаю витамины нужны не только людям, но и животным, и надо стараться их давать им, особенно если кормите натуралкой.

Я бы никогда своей собаке не купила Радостин,но это мое мнение и на свой счет не принимайте. Я считаю,нужно покупать витамины уровня Полидекс хотя бы. Вы же для результата это делаете,а не просто лишь бы что купить.

Витамины как и людям так и животным нужны, но все это только по назначению врача,,,По этому обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром!

Мы даем витамины 8 в 1. На мой взгляд они хорошие. Их многие хвалят. Весной их как раз и нужно давать и осенью тоже.

Мы не даем, т.к. кормим готовым влажным кормом, а там уже все витамины есть. Ветеринар сказал, что в сухих и влажных кормах (хороших) все уже есть, и витамины давать не нужно.

Я знаю отличный сайт, где мы своей бусинке покупаем витамины - https://ru.expertprice.com/зоотовары-2

Тут очень огромный выбор товаров, при это тут есть и игрушки для ваших любимцев, вы можете глянуть сайт и я думаю, что вы точно что-то найдете! Так, что посмотрите этот сайт, я еще думаю домик купить, но мы сейчас переезжаем на другую квартиру и я думаю, что куплю после того, как переедем! 

Мы тоже всегда витамины приобретаем через ветаптеку клиники медвет на Ленинском пр-те, 123. что бы не нарваться на подделку в мелких зоомагазинах 

Да, в клинике медвет есть ветаптека и там большой выбор витаминов и лакомств для собачек...а так же интересных игрушек типа мыльных пузырей с запахом мяты для кошек) и пищащих мышек, при ударе лапой 

Своей собаке отдельно давала витамины только до года, затем не баловались. думаю организм из пищи сам возьмет необходимые элементы