Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Себастьян

Витамины

Recommended Posts

Я думаю, что весной собаке особенно нужны витамины. В аптеке обратил внимание на комплекс витаминов Радостин. Они в таблетках, поэтому не знаю будет ли собака их кушать. Можно в принципе перемешать с едой, но опять же не факт. Кто-то уже давал (дает) такие витамины. Как часто даете?

Machete    0

Я давала Радостин пару месяцев назад, проблем не возникло, они вкусные, так что с приемом проблем не было. Да и Вы правильно мыслите, если что, можно с едой перемешать, детям, например, именно так витаминки и дают)

Витамины очень-очень нужны, если натуралкой кормите, так как продумать идеально сбалансированное питание практически нереально, так что рекомендую. Нам на пользу они пошли

manago    0

думаю витамины нужны не только людям, но и животным, и надо стараться их давать им, особенно если кормите натуралкой.

lovely    0

Я бы никогда своей собаке не купила Радостин,но это мое мнение и на свой счет не принимайте. Я считаю,нужно покупать витамины уровня Полидекс хотя бы. Вы же для результата это делаете,а не просто лишь бы что купить.

ACHE    0

Витамины как и людям так и животным нужны, но все это только по назначению врача,,,По этому обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром!

Nikitina    0

А сейчас стоит витамины давать собаке, если да какие лучше? 

liana87    0

Мы даем витамины 8 в 1. На мой взгляд они хорошие. Их многие хвалят. Весной их как раз и нужно давать и осенью тоже.

Loves    0

Мы давали какие-то витамины, название не помню уже, в большой такой банке. Таблетки здоровые такие, шоколадкой пахли) Пес с удовольствием точил

Kellin    0

если кормить холистиком, мне кажется, витамины вроде не нужны, не?