Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Divinity777

Уничтожение Блох

Recommended Posts

Divinity777    1

Здравствуйте! У нас недавно произошла такая проблема в квартире.В нашем доме живут четыре собаки и недавно начали жутко нас донимать блохи.Мы пробовали много средств для уничтожения блох , но ничто не могло помочь с этой напастью.Но вот , нашли в интернете, по хорошим отзывам «Дезслужбу Гранд Сервис» , специалисты которой в течении нескольких часов помогли нам избавиться от этих вредных насекомых.Причём даже дали скидку на услуги, так как у нас многодетная семья.

nochnoy den    0

А интересно дети маленькие у вас есть? Просто у мена, например, маленький ребенок и я очень осторожно отношусь ко всяким там "травилкам". У меня живет собака и кролик, так вот они дружат, ну и их блохи тоже дружили...  :D Я рисковать не стала, все-таки ребенок с собакой играется, по совету ветеринара купила капли Beaphar. Позже уже собачке ошейник одела. Знаете, вот мне так спокойнее, все-таки марка Beaphar известная, проверенная, а то б я переживала в первую очередь за ребенка. Да и бывает купишь средство от блох, а оно ничего не помогает, а тут я рада - хорошая штука и работает как надо!  ;) 

.

Zefirra    0

Блохи разносчики разных болезней, лучше сразу от них избавляться!

roodme    0

Зайдите в зоомагазин https://petcenter.com.ua/ , возможно там помимо корма найдёте и средство против блох. Хотя самый простой способ, избавиться от них, одеть специальный ошейник против блох. Он не мешает и хватает его на долго.