Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
SenkSA

Важное Объявление Для Модераторов Форума (Злобный Шушак, Blackvirgo И Marra)

Recommended Posts

Всем доброго времени суток и с наступающими праздниками!

Уважаемый(ая), Злобный шушак, BlackVirgo и marra, администрация Московский ветеринарный веб-центр хочет выразить благодарность за Ваше внимание к проблемам посетителей форума.

За активное участие и помощь в жизни форума, а так же в преддверие Нового Года хотим сказать огромное спасибо и вручить Вам вот такие замечательные электронные книги с wi-fi, возможностью просмотра фильмов, картинок, музыки и т.д.

image-2_87.jpg

На чье имя и по каким почтовым адресам отправлять подарки?

С уважением,

администрация Московский ветеринарный веб-центр,

Сергей и Григорий.

Ауууу! Модераторы, отзовитесь! :)

Ау, ого, неожиданно!!! Мы с marra вообще из Минска))) Я почтой особо не пользуюсь, поэтому не знаю, дойдет ли. Может marra знает)

На всякий случай мой адрес : 220123 Беларусь, Минск, ул. М. Богдановича 53-21 Татьяна Жамойда-Корзенева

А вдруг!

Понятно, я 31-го утром буду в Минске, может, лучше тогда встретиться? Татьяна, так будет удобно? Если да, то где и в какое время? Еще надо как-то с marra скооперироваться. У Вас нет ее телефона?

О, конечно, если вы будете в нашик краях, то лучше встретиться! Познакомимся хоть)) Мы с Лилей регулярно видемся, поэтому могу передать. Давайте созваниваться ближе к вашему приезду там и договоримся о встрече. В любом месте в удобное для вас время. на всякий пожарный дам телефон Лилии +37529 5033569

Отлично!

Злобный шушак, отзовитесь!

В самом деле очень неожиданно... и приятно). Если вы будете в Минске, то лучше бы передать при встрече, как-то к почте большого доверия нет. Мне было бы удобно в центре, оптимально пл.Я.Коласа-пл.Бангалор-Немига. Хотя по линии метро можем пересечься в любом удобном вам месте. Можно все передать кому-нибудь одному, мы с Татьяной часто видимся. Номера наших мобильных первой строчкой в подписи.

Упс. Моего-то телефона в подписи и нет. Исправился).

С наступающими и вас тоже. Спасибо за подарок, хотя, конечно же, отвечаем не за подарки, а из личного интереса. Адрес - Татарстан, Высокогорский район, с. Усады, ул. Школьная 45-2, 422710. Щербакова Екатерина Владимировна. 8-917-8-62-03-24, 8-917-8-95-26-03.

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Всем успехов, счастья и здоровья. Еще раз большое спасибо за подарок!