Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Divinity777

Корм Для Котёнка

Recommended Posts

Divinity777    1

Недавно друзья подарили мне персидского котёнка, я была рада, но вот проблема в том, что не знаю чем его кормить.Нашла хороший интернет-магазинчик для с большим выбором кормов для зверей, а какой именно выбрать там не могу.Посоветуйте пожалуйста корм для котят!

• Downvote 1

Мы своего кормом вообще не кормим, потому что от него у них печень увеличивается, и животное может раньше умереть. Только мясо, рыбу и молочку ест. Ну и немного витаминок покупаем, тоже любит такое. 

У меня проблема с котенком, ему два месяца, а он уже ворует корм у взрослой кошки, приходиться отбирать. 

Кошка ест флатазор.  Можно ли котенку такой? Чувствует себя нормально, только иногда срыгивает.

Tiffani    0

^_^ В зависимости от того, какая порода кошки. У меня была похожая проблема с котенком, он у меня породистый такой породы: https://slovami.net/chem-i-kak-kormit-kotenka/

;)Он ничего вообще не хотел кушать, отнимал только ходил у старшей кошки пищу, ну по его состоянию, я понимала, что эта пища ему к сожалению, не подходит, поэтому мне пришлось обратиться к ветеринару. Врач мне сказал, что есть особенный породы, которым корм нужно подбирать. А если кот не ест покупные корма, то можно начать давать домашнюю еду и пищу со стола. Вот так потихоньку я и узнала, какую еду предпочитает мой котенок. :rolleyes:

1-2-6j5wjmvim41yevjzampt91kuhzdk137kt2p80w76rzu.jpg