Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
diana1

Самый Оригинальный Подарок Вашему Ребенку

Recommended Posts

diana1    0

Наши дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни! Как хочется радовать их каждый день! Предлагаю Вашему вниманию удивительную книгу сказок про ребенка от издательства Skazkipro. На Ваш выбор несколько вариантов издания книги – для малышей до 3-х лет, для детишек от 4-х до 8-ми лет и серия книг для детей от 6-ти до 13-ти лет. Книги составляются на заказ и печатаются в единственном экземпляре.

Это поистине удивительные книги! Каждая сказка в книге написана персонально для Вашего малыша, где он - главный герой приключений, ему помогают его друзья, родители, дедушки, бабушки и даже домашние питомцы.

Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!

Ознакомиться с книгами можно на сайте http://www.skazkipro.com/code/50RL8800 . Вы можете заказать нашу книгу со скидкой 50%, указав при заявке промокод - 50RL8800.

aab80955cba1t.jpg

vilis    1

Можно карту в магазин детских товаров. Самые плохие подарки - это одеждой, всякой ерундой типа первых серебрянных ложек и слепков для конечностей. Если хотите подарок выразить в материальном виде - то КНИГИ. Этого добра никогда мало не бывает, дети часто их портят, поэтому книгам рады в любой семье. Не переживайте, что пока ими пользоваться не будут. уже через несколько месяцев время пролетит мгновенно, и ваши дары дойдут по назначению.

Karamzin    1

Мы решили не блестят супер-оригинальностью

Купили просто компьютер)
Ну, очень мощный и надёжный компьютер))
Тут https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/ действительно хорошие аппараты продают

Voronsova    1
В 05.10.2017 в 16:14, Karamzin сказал:

Мы решили не блестят супер-оригинальностью

Купили просто компьютер)

Да нет уж, это мы никогда не блещем супер-оригинальностью. Так уж получается, что всякого рода гаджеты получается покупать в связи с возникшей вдруг необходимостью. Поэтому в день рождения получаются лишь маленькие дополнения в виде наборов игрушка-конфеты-цветы . Никак не можем приурочить покупку чего-либо действительно стоящего к дню рождения.....

Allek86    0
В 30.11.2014 в 08:43, Мария Климович сказал:

У нас в этот раз папа превзошел себя, подарил детям аппарат для сладкой ваты. Радости было много. 

ого! и как часто вы готовите вату?

а она вообще не вредна детям?

как часто ее можно есть?

Karamzin    1

смотря сколько ребёнку лет и что ему вообще нужно) мы тут https://skay.ua/111-gadjety/  своему в Скай взяли переносной светильник) и смотрится классно, и практичная вещь
мне кажется, подарок отличный

Lissi    0

Тоже ломаю голову над подарком ребенку, спасибо за советы.

osych    0
В 07.12.2017 в 01:08, Lissi сказал:

Тоже ломаю голову над подарком ребенку, спасибо за советы.

Я бы сделала поздравление в американском стиле !Можно по дому или же квартире развесить носки новогодние ,так же в каждый поместить игрушку ,подарок ,конфетку и т.д ,как по мне будет довольно интересно и главное не банально !Дочке 10 ,думаю ,что понравиться  даже процесс поиска ,будет очень прикольно )Делать можно вот такого плана как в этой статье ,как по мне крутая  идея))^_^