Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
pointG

Какие Фильмы Вас Впечатлили?

Recommended Posts

pointG    1

Всем привет! Давайте делиться мнениями о хороших фильмах. На какие фильмы этого года стоит обратить внимание?

Мне очень понравился фильм: "Учитель на замену", всем рекомендую этот фильм, так сказать не стандартный.

Pakim    0

Всем привет! Давайте делиться мнениями о хороших фильмах. На какие фильмы этого года стоит обратить внимание?

Мне очень понравился фильм: "Учитель на замену", всем рекомендую этот фильм, так сказать не стандартный.

Учитель на замену тоже нравится.Ну а так же многие иностранный "Ангел-А", "Дневник памяти", "Начало", "Исходный код" и .т.д.

Если любите фильмы про зловещие дома и все что в них происходит, то эта картина для вас) Все по канонам жанра, атмосферно, внезапно и нагнетает обстановку. Не самое сильное, но все же стоит увидеть в свободное время) Решайтесь

1489410847-322585929-_poster.jpg

http://nanokino.net/2525-fotograf.html

Roman56    0

Понравился фантастический триллер "Телепорт" - http://new-serials.ru/ о подростке, обретшем способность к телепортации, что поставило под угрозу его привычную жизнь. Теперь жду не дождусь выхода сиквела.

Даяна    1

Из молодежных сериалов последних лет у меня топ один это норвежский сериал Стыд. Посмотрите тут  кто не видел еще. Совершенно неизвестные никому актеры, но играют так, оторваться от экрана невозможно. Наивысшая оценка от меня)

Edited by Даяна

mihel60    1

Очень впечатлил фильм Жизнь Пи. Классный сюжет и протрясающая природа. Интересный от начала до конца.

1386355327_zhizn-pi.jpeg

• Downvote 1

Аурум    0

Не знаю смотрели или нет, Фильм довольно старый, город ангелов называется, там Николас Кейдж играет. 

Больше всего меня впечатлил, так плакала из за него.

Alik80    1

Жду в этом году Трансформеры, Лига справедливости, Человек паук

• Downvote 1

Alik80    1

Посмотрел Трансформеры и не разочаровался. Нравится, что каждая новая часть не уступает предыдущим!

Karamzin    1

Я смотрю сейчас Друзей в оригинале

Вот реально понял, что оригинал лучше всего

Та и для меня полезно. Учу сейчас английский) Тут http://langformula.ru/language-communities/ пользуюсь сайтами для общения с иностранцами и параллельно в оригинале смотрю сериалы и фильмы

Voronsova    1

Сейчас смотрю фильм Наживка для ангела. Очень нравится. Арнтгольц, как всегда, бесподобна!

FireLady    0

1507066712_istoriya-prizraka.jpg

Классная новинка в жанре фэнтези, смотрится довольно интересно, так что рекомендую ознакомиться) Мне лично очень понравилось

gonadjo    0

Фильм "Барака"  понравился мне еще в далеком 2005 году, он повествует о жизни нашей цивилизации во всех его проявлениях.