Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Creamele

Что С Кошкой?

Recommended Posts

Creamele    0

Вчера муж нашёл на диване какие-то остатки кошкиной жизнедеятельности. Он сначала думал, что это она нагадила, но девочка у нас очень воспитанно, ещё ни разу она нам таких сюрпризом не делала. Хотя "отход" был в форме какахи, запаха от него не было, и он был зеленоватого цвета. Может это её вырвало? Что с кошкой? Следует ли её к вету сводить? Так кошка внешне здорова.

Шелли    0

А каких то цветов или травы она у вас наестся не могла? Я своей котейке специальную траву выращиваю на подоконнике, они этой травой желудок чистят. Хотя в вашем случае все что угодно может быть. А чем кормите кошку? От глистов что то даете? могу ветеринаа хорошего посоветовать, Рогожин Алексей Анатольевич. У нас у родителей недавно кошка заболела, так у нескольких врачей были, те толком даже диагноз поставить не могли, а его нам посоветовали знакомые, так он и диагноз поставил и лечение назначил. Сейчас кошка уже себя прекрасно чувствует.

Creamele    0

Да, могла. У нас, в принципе, цветов не растёт, но как раз у меня др был, и букетов люди нанесли, могла и их пожрать, я думаю...Кушает кошка только сухой корм, хороший недешёвый. От глистов что-то давали, но давно, название таблеток уже не помню. Спасибо за рекомендацию на счёт врача. Дайте, пожалуйста, телефон или адрес клиники, в которой он принимает :)

Шелли    0

От глистов, даже если кошка полностью домашняя нужно давать препараты как хотя бы раз в три месяца для профилактики. Но в любом случае чем гадать свозите свое животное к ветеринару, так надежнее будет, потому что на форуме, заочно вам вряд ли точный диагноз поставят. А доктор Рогожин специалист хороший, опытный, работает по сопрограммам,так что поймать его достаточно сложно. Но в помощи не откажет. А его координаты я вам в личку брошу.

Шелли    0

Creamele, получили координаты доктора? Не затягивайте, лучше раньше сходить, чем потом с осложнениями справлятся. А Рогодин доктор квалифицированный, работаетт по госпрограммам, поймать сложно, но можно.