Любительница Животных

Какая Самая Лучшая(Красивая, А Самое Главное Здоровая Порода Кошек?

10 posts in this topic

Подскажите пожалуйста хочу взять котенка, и хочется чтобы он был красивый, а самое главное здоровый. Какую вы бы мне посоветовали породу?

0

Самая лучшая порода это обычные дворовые кошки скажу я вам. они добрые, искренние. вот смотрите какая у меня красавица выросла . а подобрали малым котенком на улице. Мы ей даем постоянно витамины для кошек . IMGP4447_mini.jpg .

0

Мне кажется, вы ами должны выбирать на свой вкус. У меня, например, шотландский вислоухий кот, я им вполне довольна.

0

Подскажите пожалуйста хочу взять котенка, и хочется чтобы он был красивый, а самое главное здоровый. Какую вы бы мне посоветовали породу?

Кто-то души не чает в сфинксах, а я не люблю "голых" кошек. Кто-то обожает длинношерстных, а я нге люблю выковыривать из носа их шерсть.

Как вам можно советовть? У вас же свой вкус и свои причуды.

Я лично люблю брать кошек уличных безпородных классическогой серой масти. Короткошерстных или полудлинношерстных...

0

Так замечательно, что есть небезразличные люди в наше время.

0

Существует очень приятно, чтобы найти людей, которые имеют ту же страсть. Я приветствую вас:)

0

Все красивые! Если понравился котенок, если он к вам тянется, значит это ваше. У нас кот – обычный дворовой, но для нас он самый лучший и красивый. И от ухода, конечно, многое зависит. 

0

Пойдите на рынок, где бабушки котят отдают, там и найдете своего идеального питомца. Глаза его как увидите, так и поймете, что он – самый красивый. А здоровье котенка уже от вас зависеть будет. 

0