Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
L47

C Прошедшим 23 февраля!

Recommended Posts

Вот и прошел очередной праздник -23 февраля! А кого вы поздравили с этим днем: всех знакомых мужчин или только военнослужащих, тех, кто нас защищал или кто сейчас в армии? Я выбрала второй вариант, потому что считаю "День защитника отечества" – день тех, кто готов в любой момент встать и защищать Родину и всех нас! А всемирный день мужчин – совсем в другом месяце!

А что, те, кто не служил в армии, те не попадают в категорию людей, готовых защищать свою родину, свою землю, своих близких, если не дай бог, придётся? Понятное дело. что главные в этот день - это военные (бывшие и настоящие, и будущие. кстати). Но я думаю, поздравлять можно всех мужчин. А в каком месяце всемирный день мужчин?

Интересно рассуждаете, а как же женщины-военнообязанные? Что они не являются защитниками Отечества? Думаю они тоже достойны поздравлений в этот день. А всемирный день мужчин вроде где то осенью?!

Накануне 8-го Марта получается интересная тема : женщина в Армии, чего ей там нужно?

Я думаю, у каждой женщины свои резоны. Одни идут, как говорится, по зову сердца и долга - хотят служить стране, защищать её. В общем, за военной романтикой. Другие - потому что муж служит. Как правило, в военных городках практически вся работа сосредоточена в части. вот им и приходится. Есть и третьи, которые не смогли найти работу "на гражданке". Мне так думается.

Какой бы ни был путь и цель : женщинам в Армии - тяжело!

Да и нечего им там делать.

всем привет.Понимаю,что в современном мире сложно выкроить время на качественный обед,полезный и вкусный.А что делать в праздники,или личные юбилеи. 
В таком случае очень удобно пользоваться доставкой блюд в офис от проверенных компаний. 
Мы например пользуемся вот этой компанией.Заказ за сутки к определенному времени,точность доставки,вкусно и красиво.Не оставит равнодушным ни одного человека,а на праздники вообще незаменимый вариант.Вот ссылка. 
http://www.m-fooddelivery.ru/?utm_source=ag&utm_campaign=FORUM