Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
petgro

помогите с собакой

Recommended Posts

Помогите!Есть леонбергер 8 лет,девица,предтечное состояние,вдруг резко опустила хвост,стали подкашиваться задние ноги,еле ходит,лежит в основном.Сделали анализ крови-завышены показатели по печени,немного по почкам,мало железа,калия,магния,натрия.Температура нормальная,пьет,ест,туалет норма,воспалений нет,в клинике прописали анальгин с ношпой,помогает не сильно,пьет есенциале и для почек канефрон,ферум лек.Предлагают сделать рентген конечностей,но это проблематично(чисто технически)

Подскажите хорошего врача хирурга или ревматолога,я не специалист,не знаю точно,кто нужен,но собаке не легче и особых денег на тучу тестов,анализов и т д нет

Спасибо заранее

Помогите!Есть леонбергер 8 лет,девица,предтечное состояние,вдруг резко опустила хвост,стали подкашиваться задние ноги,еле ходит,лежит в основном.

Подскажите хорошего врача хирурга или ревматолога,я не специалист,не знаю точно,кто нужен,но собаке не легче и особых денег на тучу тестов,анализов и т д нет

1.анальгин с но шпай -ужас,и не лечение,и можно допрыгаться от анальгетиков.

2.без определенных проверок диагноз не всегда возможно поставить.

3.обычно задние ноги реагируют на сильную болезненность почек,гемато или пиометра(проблема матки),и порой так проявляется укус клеща.

Я бы сделала узи брюшной полости(а имнно матка) или почек,это пусть решают специалисты после осмотра.

Есть хорошие специалисты на сиреневом бульваре,д.8а,стр.1.особенно прекрасен узист.тел.8-499-164-48-72.

Для начала - сделайте рентген, затем будете про диагноз говорить.

+100500

а лучше узи