Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Оксаночка

ООО "Велес"

Recommended Posts

Замечательный ветеринарный центр,где работают профессиональные и опытные врачи.Мы теперь с Басей только туда ходим.Классно ещё то,что там можно приобрести и корм для животных и различные аксессуары для животных,одежду,сделать вакцинацию.У этой компании очень большой выбор разных товаров.Если нужны какие-то косметические услуги,то пожалуйста. :P В общем всем его советую!

Сашка    0

Я с вами солидарна.Благодаря вам нашли эту клинику,в другие теперь даже мысль не возникает пойти.Сначала кастрацию сделали,а теперь и просто так частенько после работы забегаю,чтобы витаминки и игрушки какие-нибудь купить.Люблю радовать своего котика.

Oxygen    0

Мне кажется очень удобно,когда в одном месте и ветеринарка и зоомагазин.Напишите пожалуйста адресок и номер телефона,если есть.

Мне кажется очень удобно,когда в одном месте и ветеринарка и зоомагазин.Напишите пожалуйста адресок и номер телефона,если есть.

Конечно удобно!В Москве всё-таки не на каждом шагу есть хорошие ветеринарные клиники вместе с зоомагазином.Причем,что очень радует,что у них есть как раз тот корм,который кушает Бася.:DПереписывайте на здоровье адрес: Москва, 11-я ул. Текстильщиков, 7 и телефончики: +7 (495) 709 69 47 +7 (495) 943 33 41 .