Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
kmmmarija

у кошки жидкий стул

Recommended Posts

kmmmarija    0

Добрый день! У меня вот какая проблема. Я недавно взяла кошку, взрослую уже, ей полтора года, порода шотланская вислоухая взяла у хороших хозяев, принесла домой, кошка первый день сходила в туалет жидко, потом на второй день оформленный стул, а сейчас уже 3 дня опять жидко ходит и с выделением кровяного сгустка в конце. Так она кушает нормально, не вялая. Скажите пожалуйста, это может быть из-за стресса, ведь она на новом месте, или что-то серьезное?

kuguar    1

Если сгусток на конце, то может быть куча всего, начиная с некачественного корма и глистов

Julee    0

Сводите к ветеринару обязательно, это действительно может быть все, что угодно. У меня кот такой же породы, но мы его взяли малюсеньким котенком. По незнанию начали кормить молоком и у него начался жидкий стул, причем до туалета он не добегал, несется, а за ним полосочка тянется... Позвонили хозяйке котенка ( она ветеринар ), она нам объяснила, что нельзя котят поить молоком, можно только кисломолочные продукты давать. Мы стали поить его ряженкой, тут же все у него прошло.

marfa79    0

У моего кота была такая проблема несколько месяцев. Врач сказал, чтоб подобрали хороший корм. Много всего пробовали, подощел только один - этот .
Буквально недавно на него перешли и все наладилось ттт. Здоровья кошечке.