Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Danka

Масленникова Татьяна Викторовна!

Recommended Posts

Ранее я рассказала о нашем неудачном походе к врачу Масленниковой Т.В. Не хочу создавать ощущение некомпетентности врача, т.к. основной негатив исходил от ее ассистента Лены. Она не предоставляла нам возможности переговорить с врачом и получить необходимую консультацию после посещения врача. Ранее мы не раз обращались к Т.В. и претензий к лечению не возникало Лечение проводилось грамотно .Хочу еще раз подтвердить, что Т.В. Масленникова- врач компетентный, грамотный, ей можно доверить лечение своих питомцев. Приносим свои извинения за все сказанные ранее о ней негативные отзывы с нашей стороны.

• Downvote 1

Не могу не добавить эмоций в Ваше сообщение. Была на приеме у Татьяны Викторовны в тот же день 26 февраля, стерилизовала кошку. Лечу и прививаю всех своих собак и кошек с 1992 года, с тех пор она спасла и продлила жизнь многим из них. Года 3 назад она по телефону!!! спасла мою погрызаную овчаркой карликовую таксу, продиктовав беспощному интерну в Осташкове, что колоть и как перевязывать.Доверяю ей полностью. В какой-то момент перестала ее рекомндовать из-за наплыва посетителей-трудно записаться на прием.Случилось что-то серьезное , что заставило ее привязать у входа и поставить барьером у телефона эту псевдо"администраторшу". То,что эта Лена нездорова-очевидно. Мне она тоже нахамила. Надеюсь, что ее присутствие не нанесет урона репутации Татьяны Викторовны как доктора и как отзывчивого человека.

• Upvote 1

Спасибо за предупреждение. К такому врачу даже близко нельзя подходить. Своим поведением и одобрением неадекватного поведения администратора, Масленикова порочит честь врачебного халата. Есть ли у неё вообще врачебная лицензия? Может быть направить к ней представителей организаций, контролирующих частную деятельность? Вы завели на неё судебное дело?

Согласна со всеми кто предупреждает о Масленниковой Т.В. Да, действительно говорят была хорошим врачом, но увы я этого уже не застала.После посещения её кабинета моя собачка умерла через два дня.Я приезжала удалить тойчику молочные зубки.Оказывается моя собачка не ода умерла от рук этого так называемого доктора. Масленникова зарезала не одну собаку.Поискав в интеренете я нашла ссылку на смерть собаки чихуа и шпица и бернской овчарки по кличке Мачо.Которой Масленникова даже не оказала ни какой помощи.

а теперь я поделюсь своей историей-пусть она послужит предостережением всем ярым поклонникам "доктора" Масленниковой и всем кто с ней работает.

Я жила в Солнцево, это совсем не далеко от того места где работает Масленникова Т.В, в прошлом году мне муж на день рождения подарил очаровательное создание породы той терьер. Девочка настолько замечательная такая вся сладкая и умненькая она так быстро стала неотъемлемой частью нашей жизни. В пол года у неё начали меняться молочные зубы. Позвонила заводчице которая мне порекомендовала гос.вет. клинику на станции Солнечная. Эта клиника совсем рядом с моим домом, заводчица сама всю свою жизнь пользуется их услугами. Позвонив в эту клинику узнала что там для удаления зубов делают наркоз очень испугалась туда везти своё чудо весом полтора кг. Начитавшись в интернете о вреде наркоза нашла ссылку на Масленникову, что она мол замечательный доктор который удаляет мол.зубки маленьким собачкам без наркоза. Позвонив по тлф 433 79 65. с трудом записалась к ней на приём. Ждать своей очереди пришлось почти 2 недели. Записывала меня очень пожилая женщина которая хотела вылезти вся из кожи лишь бы постараться мне угодить. Задала кучу вопросов не имеющих отношение к моей собаке. Она расспросила про меня, кем я работаю, с кем живу, достаточно ли я получаю денег чтобы содержать такую дорогую собачку. Это уже сейчас я понимаю что меня проверяли на платёжеспособность, стоит ли меня записывать. Смогу ли я заплатить. Как я потом узнала это старая женщина мать Масленниковой которая сидела вместо диспетчера на телефоне стараясь записать как можно больше людей. Чем больше людей тем больше денег получит это семейство. Приехав в указанное время я вынуждена была ждать ещё почти час, пока там закончаться операции. Тогда зачем же запись? Зачем инструктаж чтобы я не опаздывала? Т.е. получается что от меня требовалось прийти во время только для того чтобы взять с меня деньги? Сами же они не отвечают за свои дела ни чем. В коридоре я час сидела с женщиной которая привезла кошку на повторную операцию. Первая операция была неудачной, хозяйка дважды потом приезжала к Масленниковой показывать своё животное, пока та не согласилась повторно оперировать. Т.е. она ни как не хочет исправить те ошибки которые были допущены в ходе проведения первой операции. Впервые войдя в кабинет я была в полном шоке от того что увидела, на диване лежали вповалку 5 или 6 собак после операции, а кошка бедной женщины лежала на столе разрезанная от задних лап до передних. Конвейер отъёма денег у населения. Ни какого индивидуально подхода и отношения как писали в Интернете и обещали по телефону там даже не видно. Мою собачку взяла какая то жутко не приятная женщина отталкивающей наружности, (я долго понять не могла кто это. Толи мужчина толи женщина)не определённого возраста, очень худая в очках. Взвесили и запеленали её в клеёнку. Моя радость ни как не хотела даваться в руки. Она как чувствовала что ничего хорошего тут не будет. На мои возражения ей точно не больно будет? Ведь именно из за этого я привезла её сюда, мне ответила сама Масленникова что она знает что делает и что она вся из себя такая крутая. Мол если хотите то везите её куда угодно. Меня попросили выйти в коридор и там подождать. О боже, как же кричала моя собачка, как же она там плакала, как ей было жутко больно. Я прокляла всё на свете. В первую очередь себя за то что привезла её на эту скотобойню. Я стояла в коридоре заткнувши уши и всёравно слышала как кричит моя собака. Войдя в кабинет я первым делом услышала в свой адрес что я оказывается виновата в том что пришла так поздно, что надо было раньше приходить, а зубы все ушли в кривь и в кось. Это оказывается я виновата что ждала 2 недели когда подойдёт моя запись??? Наглости и хамства у этого доктора не занимать.

Пока на живую вырывали зубы у моей крошки пришла ещё одна женщина прочитав в интернете так же как и я про удаление зубов без наркоза. Услышав как кричала моя собака она сразу развернулась и ушла, Сказав, что такого доктора для своей собаки (Йорка) она не хочет(нам надо написать в интернете настоящую правду о Масленниковой, чтобы люди знали всю подноготную и больше не ходили к ней). Мне собаку выдали всю окровавленную, вся мордочка в крови, она сплёвывала жуткой, кровавой пеной всю дорогу пока ехали до дома. Со следующего дня собаку словно подменили, она престала играть, перестала радоваться жизни, перестала есть так охотно всё, что до этого ела. Собака стала совсем чужой. Могла спокойно пройти мимо нас с мужем, перестала обращать внимание когда её зовут. Собака стала потихоньку умирать. Позвонила заводчице, объяснила эту ситуацию. Рассказала, что происходит с собачкой. Та меня выслушала и посоветовала всё же съездить на ст.Солнечную в гос.клинику. Пришла в клинику, принесла собаку, ни какой записи и ни какой очереди, рассказала докторам всё с самого начала. Какого же моё было удивление когда оказалось что там все знают этого врача. Ни кто ни одного слова хорошего мне про неё не сказал. Оказывается очень много животных они лечат заново после неё. Но моей собачке они уже не смогли ни чем помочь.Через 2 дня она умерла. Вот и вся история. Думайте сами прежде чем записываться по телефону 433 79 65. Упаси Вас бог от такого доктора.

ЧТО ЗА БРЕД!!!!?)))))))))кому это Татьяна Викторовна дорогу перешла,что начали вдруг сочинять такие нелепые истории??))))))наверное,чьему то бизнесу помешала))она гениальный врач!лучший в Москве,это уж точно!вы все такие жалкие с этими байками))))

Ребята! Давайте жить дружно! Для всех сразу! Был у Масленниковой, лицензии, как правильно заметил Злобный Шушак отменены, но у нее на информационном стенде висит разрешение Комитета Ветеринарии. Спросил про описанный Данкой случай. А доченьке-то 18 лет, росточек 180 и матерком пройтись не дура. У каждого врача есть смертельные исходы, надеюсь это понятно. Зубы она удаляет под местным обезболиванием, это так к сведению, так и моему песику удаляли. Ну а после местной анестезии все зависит от воспитания животного, как воспитали, так оно - животное себя и ведет. Последнее, самое важное: наше замечательное законодательство защищает деловую репутацию. В связи с этим распространение сведений в средствах массовой информации, а ИНТЕРНЕТ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, порочащих деловую репутацию, даже если эти сведения являются правдой преследуется по закону. Обратите внимание - даже если эти сведения являются правдой все равно преследуется по закону. Так, что если эта самая Масленникова обратится в органы милиции с заявлением, да еще и денег отбашляет, раз вы говорите, что у нее "конвейер по отъему денег, то и писакам и владельцам форума придется уж точно отбашлять ей. А если она докажет, что с периода выхода этих объявлений у нее уменьшилось количество посетителей и денег, (а она все договора четко прописывает, сам подписывался под договором), то мой вам привет. Ну у тех, кто объявления писал наверно много не возмешь, в вот с владельцев форума... Давайте жить дружно, без пачкатни!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я не сторонник подобного рода общения, но для этой ветки решил сделать исключение, вот почему. На прошлой неделе ко мне заезжала Татьяна Викторовна (мы знакомы около 10 лет, еще со времен аспирантуры в вет. академии) и принесла распечатку этого раздела форума, я мог бы почитать и просто посочувствовать ей, но оказывается, что пользователь Натик не только поливает грязью ветврача и всех ее домашних (это кстати является прямым нарушением правил данного форума), но еще и "сталкивает лбами" Масленникову и "гос. ветеринарную клинику у станции Солнечная". Так вот, господа, Ваш покорный слуга - Кайдановский Михаил Александрович - начальник Солнцевской участковой ветеринарной лечебницы СББЖ ЗАО ГУ "Мосветобъединение" (так она правильно называется). Описываемую в посте Натик ситуацию я подтвердить не могу - я опросил всех ветврачей нашей УВЛ, а также попросил их поднять все журналы амбулаторного приема с декабря 2010 по настоящее время: никто из моих коллег, ну и я тоже животное с подобными проблемами после удаления зубов у Масленниковой не принимали, более того никто из врачей не вспомнил за последний год хоть одно животное, которое мы бы лечили после ТВ. (Готов дать официальный ответ на запрос на имя начальника ГУ "Мосветобъединение") Кроме того в нашем коллективе очень трепетно относятся к врачебной этике и никто не скажет ТАКОГО про другого ветврача, а по отношению к Татьяне Викторовне этого просто вообще никогда не могло быть - весь наш коллектив действительно ее знает (я с ней в очень хороших отношениях, одна из коллег училась у нее), но как Профессионала своего дела и даже если бы такой случай был - в первую очередь мы бы сообщили о нем ТВ. И еще в копилочку: что за бред по поводу того, что у нас в клинике удаляют зубы под общей анестезией - только местная - наркоз только по ОЧЕНЬ настоятельной просьбе владельца.

Кстати о криках собаки: как писал тут Д.р. Мебиус - "Вы сами этого хотели" - удалять зубы без наркоза и если у Вас тойчик с неуравновешенной психикой (по моей статистике таких 70-80%), то нет ничего удивительного, что он верещал на всю округу от СТРАХА. А от чего он умер - это вопрос к патологоанатому (где результаты вскрытия?), у собаки могли быть врожденные проблемы со здоровьем (сердце, сосуды, нервная система и т.д.) и полученный стресс мог их усугубить, но где здесь вина ветврача? В том, что не обследовал по полной программе? Так цена вопроса этого обследования может быть в несколько раз больше самой процедуры - кому стоматолог назначал полную диспансеризацию перед удалением зуба под местной анестезией (поднимите руки)? Нет таких? ТОГДА В ЧЕМ ПРЕТЕНЗИИ? Где жалобы в компетентные инстанции, если владелец такой правдолюб? Складывается ощущение, что Натик вообще виртуал и описанной в ее посте истории никогда не было (просто враги нагадить решили)- или Ф.И.О. владельца, дату приема и Ф.И.О. ветврача Солнцевской УВЛ и листы с назначениями - в студию. От себя лично - призываю модератора просто удалить эту ветку (как нарушающую требования правил Форума).

С уважением, М. Кайдановский.

П.С. С вопросами и предложениями прошу обращаться по рабочему тел. (495) 439-6316, 439-2350 или писать на ё-мейл solncevovet@yandex.ru

Прочла несправедливые выпады в адрес Татьяны Викторовны и не могу сдержать возмущения.

В прошлом году она "вытянула" двух моих кошек , не далее как 3 января этого года я была у неё на приёме. Очень внимательный персонал: благодарна её администратору, которая нашла "окно" в плотном графике приёма, девушка-ассистент прекрасно "справлялась" с моей кошкой, мне даже и держать животное не пришлось. Татьяна Викторовна (впрочем, как и во время всех предыдущих приёмов) дала очень подробные консультации, расписала график и дозы назначенных лекарств.

Я живу на другом конце Москвы, пыталась обращаться в ближайшую вет.клинику. К моему великому сожалению, столкнулась с полным безразличием и явным выжиманием денег... Была на приёме у трёх врачей (очевидно, в праздник установлены дежурства) и каждый врач на основании одних и тех же анализов менял диагноз и назначения предыдущего. Прием у Татьяны Викторовны (+ несколько поставленных уколов, + осмотр у УЗИста) мне обошёлся в три раза дешевле, чем было выложено на эти бесполезные посещения.

Возможно, есть и другие замечательные врачи, но я кроме Татьяны Викторовны никого не встречала.

Написала вполне искренне, потому что такие специалисты как Татьянав Викторовна Масленникова, в рекламе не нуждаются.

Масленникова Т.В.......Денег за приём не брала,в итоге этих денег выложили 10.000р на лечение, которое не помогло. Под конекц этого лечения я звонила Т.В но к телефону она не подходила, подходила её помошница, которая просила перезвонить. От безысходности мы поехали в Беланту. Нас там вылечили за 700р. Вот и итог: Масленикова 10.000р - результата нет., Клиника 700р - результата 100%

Edited by Urfin_Dzus

Желаю Татьяне Викторовне всех благ и процветания! Прекрасный ветеринар и просто добрый и порядочный человек. Всегда с удовольствием идем к ней на прием и получаем для своих собаки с кошкой квалифицированную помощь.

Ну, а раз есть завистники и злопыхатели, значит, есть, чему завидовать! Главное - от зависти не лопните ненароком. :)

Настоящим подтверждаю, что средства администрирования форума не установили каких-либо сообщений от пользователя с логином «Danka» или от пользователей связанных с ним IP адресом, позднее 27 февраля 2011 и по настоящее время, в теме форума по адресу http://forum.webmvc....?showtopic=6535

31.05.2011

Администрация форума http://webmvc.com

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...