Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
jeteorkloky

Красивый музыкантик

Recommended Posts

jeteorkloky    0

Если высокий темноволосый симпатичный мужчина носит очки, играет на гитаре и поет, то по-моему это высшая степень интеллектуальной сексуальности!

Когда я в первый раз его услышала, то не особо прониклась, когда же я в первый раз его увидела, то подумала, что как мужчина он вроде ничего

Но в момент когда звук сошелся с визуальной картинкой - я влюбилась окочательно и бесповоротно!

И теперь он живет в моем плеере.

Извеняюсь, но не умею вставлять сюда видео, если кто нибудь поможет буду очень балагодарна.

Лучше Высоцкого музыкантов нет и не будет!

Абсолютно с вами согласна! Я недавно в инете нашла радио "Высоцкий", там его музыка круглосуточно. С огромным удовольствием слушаю!

Снека    0

А мне очень фильм про Высоцкого понравился, классный, что можно сказать.. Правда не знаю, насколько правда снята про эти несколько дней из его жизни..

Шелли    0

Я тоже Высоцкого уважаю, даже когда стихи читаю, то они сами собой как то в мыслях уже как музыка звучат.

Я тоже Высоцкого уважаю, даже когда стихи читаю, то они сами собой как то в мыслях уже как музыка звучат.

аналогично! очень нравится творчество Высоцкого! жаль, ушел из жизни рано, бедняга...

mifodiy    0

Ну если уж заговорили за такого талантливого человека, как Высоцкий, то и я люблю слушать его песни http://mp3archiv.net/ хороший смысл, жизненно пережитые строки. Вообщем одним словом это нечто

rivovna87    0

Я больше по классике загоняюсь http://tegeran-music.ru/, ну там современное исполнение Лунной санаты. Я в музыкалке учусь на данный момент, сама играю Чайковского, полет шмеля вообще обожаю, сложно, красиво, сумбурно и талантливо