Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Alenna

Где пройти дистанционное обучение?

Recommended Posts

Всем привет. После института устроилась на работу, но взяли меня не по специальности, с тем условием что я пройду дополнительно обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Я сразу же поискала, где можно выучиться чтобы получить соответствующие знания и документ об образовании. Нашла в интернете дистанционное обучение в центре обучения и оценки рисков «АМИПроф». Мне сказали, что данные курсы обучения необходимо проходить раз в пять лет для поддержания соответствующей квалификации. Прошла курс обучения в данном сегменте, теперь есть соответствующие знания для организации мероприятий, связанных с защитой в чрезвычайных ситуациях и организацией гражданской обороны. Спасибо компании «АМИПроф», где можно пройти недорого обучающие курсы по ГО и ЧС. Всем рекомендую этот центр!

Мне его тоже надо было пройти, но только вот надо было пройти не полностью обучение с нуля, а просто немного повысить свою квалификацию, так сказать опыта набраться. И смог это сделать когда обратился на портал где и смог соответственно получить повышение квалификации  https://ditad.ru/povyshenie-kvalifikaczii/ Суть курсов повышения квалификации в том, чтобы работник мог подтвердить свой профессиональный уровень, либо подтянуть знания. У меня это сделать получилось с успехом. Вы рассмотрите сайт сами, курсов есть очень много и многие специалисты смогут получить новые знания которые потом просто с успехом применят на деле.

Screenshot-4.jpg