Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Rick Austria

Грамотный психолог в Химках (рекомендации)

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,дайте мне дельные рекомендации на грамотного семейного психолога,который принимает в Химках.Очень вас прошу!!

психологи очень нужны в нашей жизни,жаль в России не шибко принято к ним обращаться.люди думают,что проще переживать все стрессы самому.

Длительное время у меня были проблемы с родственниками и ситуация дошла до того,что я  периодически стала испытывать  панические атаки и тревоги.Конечно дальше так продолжаться не могло и я в срочном порядке стала искать хорошего психолога.Читала массу отзывов на популярных специалистов,но остановила свой выбор на психологе Ольге Трухан .Благо она смогла меня вытащить из всего этого ада за несколько консультаций! Мы с ней проработали массу проблем и детских травм.И я уверенно скажу,что это все пошло на пользу!Да,психологи очень важны в таких ситуациях,они действительно помогают.

В 18.03.2022 в 11:44, Masca Macsa сказал:

психологи очень нужны в нашей жизни,жаль в России не шибко принято к ним обращаться.люди думают,что проще переживать все стрессы самому.

Не могу не согласиться.Я тоже имела плохое детство,из за которого много страдала во взрослой жизни.Помочь мне смог только психолог.

Хочу порекомендовать сайт одного надёжного и проверенного специалиста, который в том числе занимается и семейными вопросами https://kdao.ru/zapis-k-psikhologu . Запись к психологу доступна в онлайн-режиме, вы сможете пообщаться со специалистом по Скайпу и обсудить все детали вашей проблемы.

Вас обязательно выслушают, адекватно оценят ситуацию и посоветуют пути решения проблемы.