Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
igorm

Консультация ветеринарных врачей на форуме

Recommended Posts

Уже месяц или больше здесь нет врачей которые квалифицированно могут помочь советом.

Кому необходима срочная помощь - имейте это в виду. Ваше животное может умереть, пока вы ждете ответа.

Хотя бы попытайтесь где-то еще, кроме этого форума, найти ответы на свои вопросы. Может форум еще восстановится, но сейчас мне жаль видеть как люди пытаются получить здесь совет, иногда рискуя жизнью питомцев.

Может быть модераторы смогут найти специалиста, который бы заходил сюда хоть раз в неделю отвечать на некоторые вопросы. В принципе, форум неплохой.

2 модератор: прилепите это сообщение, пока не появится специалист. Многие не понимают серьезности своей ситуации и необходимости обращения в лечебницу. Уже многие темы остались без ответа. Возможно у кого-то умерло животное.

ну, зашибись :-(. Мерси в любом случае

cito64    1

Наша ветеринарная клиника "Цито" отвечает на вопросы на своем сайте в рубрике вопрос-ответ. Хотите перейти на эту рубрику жмите вопрос- ответ ниже:

ВОПРОС-ОТВЕТ

• Like 1

marra    4

Уважаемые пользователи, в этой теме обсуждают работу консультантов на форуме.

Если вам нужна ветеринарная консультация, пожалуйста, создавайте новую тему и задавайте в ней свой вопрос. Для этого на нашем форуме есть разделы

Ветеринарная помощь (вопросы по лечению теплокровных)

и

Черепахи (вопросы по лечению черепах и по возможности других холоднокровных)

Здравствуйте, я хотела обратиться за советом. У нас такая ситуация, 2 месяца назад мы отдали котенка от нашей кошки, а сегодня мне позвонили и отдают его обратно, говорят, что у него понос, что возили к ветеринару, ничего не помогает и вообще не понятно от чего, сказали что я им такого отдала, но у нас он был обсалютно здоров... я его конечно возьму, но переживаю что он может заразить мою кошку, когда я попросила у неё выписки с клиники она сказала, что у неё ничего нет и дивгноза она тоже не знает, что делать в такой ситуации.......???????

Собака расчесывает себе весь живот до крови. Шерсть выпадает, лапы почти лысые. Изначально поставили аллергию, лечили супрастином и давали успакаивающие. Но чесаться животное не перестало. Подскажите, что нужно делать.

Собака живет дома, гулять только на поводке. Питается мясом, колбасами для животных и различными подкормками.

Riperr    0

Добрый день. Прошу пожалуйста помочь мне и моей собачке. Порода: фокс-терьер, возраст 10 лет, девочка. Год назад на бедре задней левой лапки образовался какой то комок под кожей, плотный, не мягкий, как будто перекатывающийся. Предположили что жировик, так и оказалось, это жировик (как сказали нам наши вет. врачи), но с некоторыми "НО", он расположен не под кожным покровом, чтоб его можно было спокойно прооперировать, он в самой мышечной ткани лапки и бедра. Врачи разводя руками говорят: "ну можем прооперировать, можем не оперировать", но советуют что лучше этого делать не нужно, так как место очень опасное и операция может привести к параличу задней части нашей любимой собаки. Будьте так добры, дать дельный совет, как можно поступить в этой ситуации. Мы оставили все на самотек, в надежде что эта штука расти не будет, но она увеличивается, очень медленно, но все-таки увеличивается.

Жду вашего ответа с нетерпением.

С Уважением, Владислав.

Добрый день! У нашей коровы послеродовой парез. Нет возможности быстро найти аппарат Эверса. Подскажите, пожалуйста, чем его можно заменить? и каков диаметр катетера?