Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
ЛанаР

По поводу аптеки аптечество нижний новгород

Recommended Posts

Друзья, хочу затронуть такую щепетильную тему, ну, по крайней мере, для меня это так. Итак, я сама пенсионер - часто болею. При чем у меня на попечении две собаки и одна кошка. Так вот, как понимаете, лекарства приходится покупать очень и очень часто. Денег тратится уйма. Мне одна приятельница посоветовал приглядеться к аптеке аптечество нижний новгород. Она тоже собачница, как и я. И говорит, что многие товары, которые я втридорога покупаю в ветаптеках, есть аналогами и недорого в человеческой аптеке. Посоветовала мне больше денег на ветер не кидать и все через интернет-аптеку покупать. Вот https://aptechestvo.ru/ дала сайт аптеки нижний новгород. Я уже открыла, начала изучать потихоньку. И реально обнаружила, что там есть лекарства не только для меня, но и моих четвероногих пушистиков. А цены то ниже и это правда....Что скажете? Может две старых бабушки с ума сошли...Захотели, чтоб им на дом, да еще и по низкой цене все возили? Если что тапками не кидайтесь, просто расскажите, все как есть на самом деле.

Привет. А я давно так делаю. Тот же супрастин, в аптечестве намного дешевле, чем в вариаторных. При чем очень удобно заказывать.  Выбрал, тебе все привезли. Не надо никуда бегать, кости ломать. Часто капли в уши беру у них - они с антибиотиком и против грибка. Подходят как для человека. так и животного. 

Здравствуйте, недавно покупал в Аптечество, пару товаром для себя, среди них был один товар, который хочу вам порекомендовать.
Это " Ля Рош Позе Толеран гель-уход д/умыв.очищ. 200мл ", хочу сказать что мне очень понравился его эффект и кожа стала более гладкой.
Ссылка на товар: https://aptechestvo.ru/catalog/lya_rosh_toleran_gel_ukhod_d_umyv_ochishch_200ml/
Рекомендую!