Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Ангелина Визовская

Агентства недвижимости

Recommended Posts

Если бы я знала какие) у меня опыта обращения в подобные места нет. 

В 15.09.2021 в 01:34, Ангелина Визовская сказал:

А какие агентства недвижимости в Москве считаются самыми лучшими в вопросе купли/продажи квартир? 

Мне понравилось агентство недвижимости "Москва" .В нем работают очень хорошие специалисты,которые помогают грамотно подобрать подходящую квартиру или же выгодно ее продать.Я именно по вопросу продажи и обращался к ним.Вся сделка от "а" до "я" прошла крайне удачно.Агентство однозначно рекомендую!

Edited by Neo New

С покупкой и продажей жилья мне пока что не приходилось сталкиваться, но в прошлом году были трудности с поиском недвижимости для аренды. Решить эту проблему мне помогли в компании ГлавУпДК. Здесь мне предложить сразу несколько доступных вариантов для аренды государственных квартир https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/ . Данная компания давно работает на рынке недвижимости и предлагает своим клиентам большой выбор доступных вариантов по приемлемым ценам.

Спасибо, коллеги! Как раз думала, куда можно обратиться за помощью в вопросе покупки жилья.

3 часа назад, Yasia сказал:

Спасибо, коллеги! Как раз думала, куда можно обратиться за помощью в вопросе покупки жилья.

Вы можете самостоятельно подобрать недвижимость по базе М2, и тут же купить квартиру даже в удалённом режиме. Смотрите условия по каждому застройщику, могут отличаться. Я буду покупать двушки в СЗАО https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/2-komnaty/severo-zapadnii-administrativnii-okrug/  , квартиры нужны двум детям. Пока они вырастут я успею уплатить ипотеку, частично буду задействовать на покупку материнский капитал.