Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Tanya-2010

Нужна помощь

Recommended Posts

Котенок беспородный приблизительно 1,5 - 2 месяца. Проблемы с глазом: полуоткрыт, слезиться, вокруг века черные точки, после сна тяжело открывается. Взяли день назад, поэтому как началось все не знаю. Бывшие хозяева конечно говорят, что якобы с утра этого не было, а появилось только вечером, когда мы пришли смотреть. К врачу пока не обращались. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

post-6641-1274394108_thumb.jpg

post-6641-1274394196_thumb.jpg

Котенок беспородный приблизительно 1,5 - 2 месяца. Проблемы с глазом: полуоткрыт, слезиться, вокруг века черные точки, после сна тяжело открывается. Взяли день назад, поэтому как началось все не знаю. Бывшие хозяева конечно говорят, что якобы с утра этого не было, а появилось только вечером, когда мы пришли смотреть. К врачу пока не обращались. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Я не врач, но посоветова бы Вам все-таки ко врачу обратиться. Я не знаю где вы живете, но у нас например прием в ближайшей клинике всего 200 рублей стоит, лучше чтобы врач посмотрел, чем капать что- попало в глаз котенку.

Ну если уж совсем денег нет, я еще на другом форуме сижу, тоже "кот и пес ветеринарный форум", другой сайт, то там непосредственно врач -офтальмолог вам ответит, у бездомной собаки были проблемы мне там все подсказали...если что ссылку кинуть могу. Удачи