Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Capitul

Покупка светильника

Recommended Posts

Подумал, что кто-то из вас может в покупке светильников что-то понимать.

Вряд ли мои познания в покупке светильников больше, чем у вас. Просто попросил бы в магазине консультантов помочь мне.

Я очень люблю когда в квартире светло, так вот я решила купить пару светильников, один на кухню над обеденным столом, а второй в спальне, когда читаем книги. Нашла вот этотсайт  https://blackfriday.promokodus.com/ и тут нашла промокод на покупку светильника, вышли они по очень приятной цене. Теперь в квартире так светло и мне так комфортно, а это самое главное.

Это вариант интересный, но вот я предпочитаю ознакомиться с несколькими, прежде чем делать какой-то выбор со светильниками.

Я тоже думаю, что нужно несколько вариантов рассмотреть. Те светильники, которые https://centrtrikolor.ru/ продает мне показались еще более интересными. Вообще весь ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящий для себя светильник.

В 31.08.2021 в 08:48, Гражданин сказал:

Это вариант интересный, но вот я предпочитаю ознакомиться с несколькими, прежде чем делать какой-то выбор со светильниками.

Ну это конечно правильно

Считаю, что лучших помощников в этом вопросе Вы найдете в магазине освещения Brille. Отвечают на все вопросы и дают рекомендации не только в магазине, но и по телефону. Мы как раз тут в прошлом месяце покупали офисные LED светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/ofisnie-promishlennie-svetilniki/vid_svetodiodnie/ . Они очень хорошего качества. А консультанты магазина помогли даже рассчитать правильно нужное количество светильников на наше помещение. Приобрели систему линейную LED подвесную FLF-80 25W NW BK 1,2m, Черный цвет корпуса делает светильник очень стильным. Корпус светильника изготовлен из металла и пластика. Источником света служат встроенные светодиоды. Высоту светильника можно регулировать.Посмотрите каталог товаров на сайте и сами увидите стильные светильники.

Вам для какой комнаты светильник нужен? И какой вы хотите - обычный или светодиодный?

Лучше всего в этом вопросе разбираются люди, которые продают светильники, они быстрее вам что-то посоветуют, ведь в каждом магазине есть свои продавцы-консультанты. Мне недавно нужен был настенный светильник , так я обратилась в "Супермаркет Света", там мне все рассказали, показали, предложили на выбор множество разных моделей, которые наиболее подходят для моего интерьера. Вы тоже можете так сделать, чтобы упростить себе задачу.