Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Endeaffek

Кто и где предпочитает отдыхать?

Recommended Posts

Я больше всего люблю отдых на природе. Мы каждое лето семьей, с родственниками выезжаем за город на речку, берем палатки, все необходимое для туризма и остаемся там на недельку. Свежий воздух, вода, костер – что еще нужно для счастья. А продукты если заканчиваются – можно в деревню соседнюю сходить и купить. 

Karamzin    1

Я не давно с девушкой ездил в тур в Карелию
Ездили из СПБ, у них свой личный автобус, который доставил нас туда
и потом возил еще по все достопримечательностям. Вообщем море эмоций,
очень советую.

Я в этом году объехала все побережье черного моря России и затронула немного Абхазии) Было здорово колесить на машине по всем этим красивым местам) Горы, пальмы, интересные люди, море, вкусная еда, достопримечательности и рыбалка - все это поражало меня, я будто влюблялась.  Первый пункт прибытия была небольшая деревня под Сочи - Лоо, до нее мы добирались около 20 часов, и что бы не было совсем скучно в дороге, мы смотрели фильмы. Ме очень запомнился фильм "Бегущий в лабиринте" http://westernfilm.ru/filmy/3511-begushij-v-labirinte-3.html У нас есть специальный проектор, его можно направлять куда угодно, это что то вроде миникинотеатра. нам в дороге очень пригодилось

Denysuk    0

Я на даче у родителей люблю проводить время с своими собачками)

Allek86    0
В 14.05.2012 в 21:15, Alice Ihminen сказал:

Турция, Египет, Америка... В России люблю побывать. Сама живу в Финляндии.

ого! завидую вам если честно... я ни разу не был заграницей..

вам из Финляндии ближе будет тогда Испания, чем  Египет)

а по теме.. друзья приглашают на природу на дачу на шашлык.. пару раз за лето... вот и весь отдых..

кстати, шашлык из осетрины самый вкусный ел в Центральном.  выберитесь. не пожалеете. вообще хорошее место для отдыха. вот там я часто бываю. наверное поэтому и не остается денег на Египет)))

gonadjo    0

Обожаю природу, а лучше на дачу всей семьей, на речку вместе, барбекю вечерком - рай!!!