Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Antoshka

Английский для студентов

Recommended Posts

Я студент, сейчас на каникулах, однако хочу подтянуть свой английский, все-таки последний учебный год, нужно экзамен сдавать. Ищу репетитора только онлайн. Я на одном месте не сижу, поэтому не могу быть привязанным к одному месту?

Ой, а я сейчас на подработке, тоже не хочется без дела сидеть, а так что-то подзаработаю.  

В которой раз убеждаюсь, что интернет обучение выручает в любой ситуации, потому что благодаря ему можно учиться из любой точки мира и подключатся из разных устройств телефона, компьютера и гаджета. На онлайн платформе Антишкола разработаны https://antischool.online/kursy-angliyskogo-yazyka-dlya-studentov/ курсы английского языка для студентов. Методика обучения направлена на улучшение знаний и рассчитана под индивидуальные цели, профессию. 

В 23.07.2021 в 10:59, Baitalionsreiza сказал:

В которой раз убеждаюсь, что интернет обучение выручает в любой ситуации, потому что благодаря ему можно учиться из любой точки мира и подключатся из разных устройств телефона, компьютера и гаджета. 

Да, онлайн-обучение - очень удобная вещь, особенно в наше время пандемии...

У меня вот сестра сейчас тоже английский учит - так занимается по скайпу. Подобрала себе курс на https://geekhacker.ru/english-on-skype/ и уже месяц занимается, так очень довольна...

Знания отлично дают, удобно, комфортно и без лишних напрягов.