Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Duk

Решил сделать

Recommended Posts

Наш тренерский штаб из своего медпункта (благо он довольно большой) небольшой реабилитационный центр для спортсменов. Нужно на него оформлять разрешения?

Довольно сложно восстановить спортсмена правильно, и главное без болезненно для организма. Здесь нужно применять. Как медицинские, так и несомненно тренерские навыки однозначно! Поэтому вы правильно поступаете. На счет же разрешений, вот что не могу указать, что не могу. Не очень сведущ в этом вопросе. Одно, могу сказать, что когда нам пришлось покупать реабилитационный тренажер, то перебрали разные варианты и остановили свой выбор на двух видах, это специальная беговая дорожка и горизонтальный элептический тренажер, на большее просто не хватило средств.

Ого, мы даже на один ели-ели сможем насобирать, значит у вас финансирование то получше, но за ответ конечно спасибо. В основном посматриваем именно на эллиптические тренажеры.

Блин какую крутую беговую дорожку я себе нашел, очень давно хотел себе домой спортивный инвентарь, чтоб регулярно заниматься спортом и следить за собой, Беговая дорожка идеально подходит для этого. https://carbonfitness.ru/begovye-dorozhki-carbon/carbon-premium-world-runner-t2  её также можно без проблем установить в любую часть дома и она будет там эестетично смотреться. Также без проблем собирается при переезде либо чтоб просто освободить место.