Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Alyabyev

Международные авиаперевозки

Recommended Posts

Чтобы мой груз можно было как можно быстрее и надежнее доставить к потребителю меня интересую международные авиаперевозки и вот я ищу кто мне сможет в Химках с этим помочь,посоветуете мне хорошую компанию ?

Многие транспортные компании имеют у себя различные виды услуг а также услуги по авиаперевозкам так что вам просто нужно будет узнать по таким компаниям и уверен что вам смогут помочь.

Вот как раз не все компании по грузоперевозкам могут помочь с авиаперевозками к большому сожалению потому как не у всех имеется возможность оказывать подобные услуги,я вот сотрудничаю с этой компанией https://www.sky-marine.ru они осуществляют конкретно авиаперевозки при чем перевозят все по отличным ценам,думаю что вам будет очень хорошо тоже с ними работать,грузы перевозят очень ответственно.

На сайте https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html можете заказать услуги временного хранения груза на складе компании "Партнер". Склад находится в Бирюлево Западное в трех километрах от МКАД, имеется удобный подъезд для транспорта. О ценах тоже можно узнать на сайте или связаться с логистом компании.

В крайнем случае из Москвы всегда можно отправить груз в любом направлении, компаний транспортных там много.

Я знаю одну организацию в Москве, которая давно уже работает в области грузоперевозок и экспресс-доставки корреспонденции, как по России, так и за рубеж. Вы тоже можете обратиться в компанию utg-express, там вам обязательно помогут и подберут самый подходящий способ перевозки. Вот ссылка на сайт этой фирмы для вашего удобства, там сразу и расценки можно будет посмотреть.