Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Almazik

Отдых на природе

Recommended Posts

Ребята,а как вы относитесь к активному виду отдыха?Часто ли вам удается выбраться куда-либо далеко за город?

Всем привет.Если кто-либо из форумчан имеет возможность выезда далеко за город,то рекомендую вам поехать на базу "Зубово" ,в котором можно просто наишикарнейшим образом провести время.Это очень хорошее место,с красивыми видами и экологически чистым воздухом.Там даже рыбачить можно,весь отдых очень комфортный и спокойный.

Ой, наша семья вся от малого до старого обожает активный отдых на природе. Но жаль конечно что делать такие вылазки часто не получается. Но раза два в году летом и зимой все же всем семейством выбираемся далеко за город.

Да, мне кажется отдых на природе ни с чем не сравнится. Кто хотя бы раз его распробовал будет каждый год возвращаться вновь и вновь. Вот и я подсел на такой вид активного отдыха. Поэтому в этом году выбираю для себя туры на Шантарские острова  https://netuleny.com/ru/tours?q=Архипелаг%20Шантарские%20острова%20на.встречу.китам&limit=20&offset=0 Там просто восхитительная природа, прекрасные виды, замечательные животные. Особенно китов очень хочу увидеть. Поплавать вместе с ними и с китовыми акулами. Кто любит активный отдых обязательно должен побывать в этих краях.

Edited by Раян

Я з дитинства люблю відпочинок на природі и подорожі. Кожного разу відпочиваю в різних місцях , спочатку шукаю в інтернеті інфомацію про мцсце, куди збираюсь, а потім і сама туди вирушаю. Нещодавно мене зацікавила туристична передача про бессарабію https://imapa.com.ua/tv , тепер планую туди поїхати у відпустку.