Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Neznakomka

Ставки на спорт

Recommended Posts

Всем привет! Кто зарабатывает, совершая ставки на спорт? Пользуетесь прогнозами? Что можете посоветовать?

45 минут назад, Neznakomka сказал:

Всем привет! Кто зарабатывает, совершая ставки на спорт? Пользуетесь прогнозами? Что можете посоветовать?

Могу сказать только одно, если будете делать ставки наобум, то сразу сольетесь, тут нужны знания, умение анализировать, вырабатывать выигрышную стратегию. Или же, как вариант, можно при совершении ставок ориентироваться на качественные прогнозы от проверенных капперов, так вы гарантированно будете в плюсе. Лично я участвую в совместной покупке прогнозов - https://skladbet.com/forums/sovmestnye-pokupki-prognozov.5/ Отличная проходимость, высокие кэфы, плюс, по деньгам можно неплохо сэкономить на покупке. В общем, думайте, есть о чем.

На сайте ставки на футбол онлайн — parimatch.kz доступна довольно широкая линия спортивных событий. Здесь можно найти как популярные виды спорта, такие как футбол, хоккей, баскетбол, бокс и другие, так и менее востребованные — водное поло, дартс, шахматы и т.д. 

Прогнозами совсем не пользуюсь по той простой причине, что ставлю не на все подряд. а только на те виды спорта, в которых разбираюсь, ставки на теннис - любимые, т.к. этот вид спорта самый интересный для меня, приколько ставить на те матчи, которые планируешь смотреть.