Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Gefestion

Московская скорая ветеринарная помощь "Ветус"

Recommended Posts

Gefestion    0

Здравствуйте. Учитывая тематику раздела, хочу оставить свой отзыв о специалистах из клиники Ветус. Врачи специализируются на усыплении животных и кремации. Так сложилось, что мне пришлось усыпить свою собаку. После долгих и мучительных раздумий, я выбрал эту ветслужбу и не пожалел. Ребята приехали очень быстро, работа заняла мало времени. Все было чисто и аккуратно. Врачи оказались очень тактичными, не лезли в душу. Пока ждали определенное время - дали несколько дельных советов по уходу за собаками (у меня еще щеночек). В целом, очень благодарен за проявленную тактичность, аккуратность и оперативность. Спасибо этой ветеринарной службе.

Scarlett    0

0.11.2013 мы привезли нашу Улю в клинику, где сотрудники Крыжановский С. и Клекот А. еще раз ее осмотрели. Собаку мы оставили в клинике, днем нам позвонили, сказали, что все прошло успешно, и можно забрать Улю в 16 часов. Когда мы приехали, у собаки не функционировал задние лапы. Нам сказали, что «что-то пошло не так», вскоре до сотрудников клиники МЕДВЕТ дошло, что необходимо сделать УЗИ, которое и подтвердило наличие сильнейшего внутреннего кровотечения. Нам предложили ехать за донорской кровью, мы были готовы на все, но тут нашлась кровь и в клинике. В морозильнике.