Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Александра Александрова

Имплантация зубов (стоимость)

Recommended Posts

В 17.01.2021 в 18:17, Александра Александрова сказал:

А сколько (в среднем) стоит услуга по имплантации зубов в вашем городе,ребята?Проходили ли вы хотя бы раз этот процесс?

Я только еще собираюсь пойти на процедуру имплантации зубов.В свое время по глупости запустила ротовую полость и теперь придется расхлебывать последствия.Уже много начиталась информации на счет этого (производителей имплантов,цен,самого процесса вживления),так что морально готова к этому.А зубы менять пойду в стоматологию "Мастер Дент" (это достаточно известная в Калининграде клиника).Там очень хороший и грамотный персонал работает,думаю,все удачно сложится))

Может через центр имплантологии https://dentalroott.ru/ лучше всего ставить импланты, у них врачей опытных много и в том числе они являются лидерами в этом деле судя по многочисленным положительным отзывам о самом центре и его врачах, сходите туда хотя бы на консультацию

В 17.01.2021 в 17:17, Александра Александрова сказал:

А сколько (в среднем) стоит услуга по имплантации зубов в вашем городе,ребята?Проходили ли вы хотя бы раз этот процесс?

Экспресс-имплантация зубов https://lumident24.ru/services/implantologia/ekspress-implantacia-zubov от 20000 рублей (Osstem (Корея)) Это самый дешевый вариант имплантов. Можно выбрать по дороже, но я не вижу смысла т.к. корейские материалы хорошо зарекомендовали себя как в самой Корее, так и в России. Более того, я привел ценник на экспресс-имплантацию зубов в московской стоматологической клинике ЛюмиДЕНТ. Значит в других, средних и небольших городах России имплантация зубов может стоить еще дешевле. Вот как-то так.